Новости трекера
22-Апр Новый Адрес: RUTOR.INFO и RUTOR.IS
29-Ноя Вечная блокировка в России
09-Окт Путеводитель по RUTOR.is: Правила, Руководства, Секреты

Путеводитель по RUTOR.info: Правила, Руководства, Секреты

Скачать Путеводитель_по_RUTOR.info.torrent
Как тут качать? Добавить rutor.info в поисковую строку



Трекер:

  • Правила поведения в комментариях и презентациях трекера

  • Ваши возможности (статусы)

  • Ваша личная страница (профиль)




    Заливка и всё что с этим связано:

  • Что можно, а что нельзя презентовать на трекере!

  • Создание и оформление презентации на трекере

  • Информация релиз-группам




    Скачивание и всё что с этим связано:

  • Скачивание презентаций: Вопросы и Ответы

  • 3D-Video: форматы и методы просмотра

  • Заказ презентаций


  • Оценка8.9 из 10 (68 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 10)
    КатегорияДругое
    Раздают0
    Качают4
    Сидер замечен08-06-2026 21:19:14 (2 дня назад)
    Добавлен19-01-2038 6:14:07 (-366409374 секунды назад)
    Размер0.46 kB (473 Bytes)
    Добавить в закладки
    Файлы (1)




    potroks 08-06-2026 19:37:04 (2 дня назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    NoMaD 1982; речь про одного единственного релизера: admiralkz / stillet а не кого то другого . что-то у него случилось (неизвестно только что) ну скорее всего он не появится больше

    ну почему так сразу пессимистично. может сложности у человека возникли разного рода, в жизни встречаются подводные камни. будем надеяться на лучшее.
     
    Лумина 07-06-2026 3:45:02 (3 дня назад)
    -=DoMiNo=-, по всей вероятности, человек, кто яро следит за релизами других, как -то должен следить и за тем, что выкладывает?
    Обвиняя кинопаб, пожалуйста, не пользутесь его возможностями, Вам - не дано, только на последних ролях. Ваши настройки кодирования уже никому ненужны
    С ув, к посетителям рессурса, но не к Вам лично
     
    Edik1d 06-06-2026 22:28:59 (3 дня назад)
    NoMaD 1982; речь про одного единственного релизера: admiralkz / stillet а не кого то другого . что-то у него случилось (неизвестно только что) ну скорее всего он не появится больше
     
    NoMaD 1982 05-06-2026 23:39:32 (4 дня назад)
    AdamMortimer, зайдите на сайт и посмотрите - https://megapeer.vip/
     
    AdamMortimer 01-06-2026 0:38:01 (9 дней назад)
    Скажите пожалуйста, может кто знает, все ли в порядке у релиз группы MegaPeer и ее авторов? Уже пару недель нет новых релизов, последним был Аватар Пламя И Пепел, после был Грехи Запада, но был почему то удален, а после - ни одного нового релиза. Может у авторов отпуск, и они вернутся после отдыха, или что что случилось? Они делают отличные avi на 1.46 и 2.18 gb, почти на каждый фильм, подобных релизов почти нет.
     
    Лумина 27-05-2026 13:19:47 (14 дня назад)
    К любителю поводить носом других по асфальту есть вопрос:

    https://rutor.info/torrent/1086853/drajv_drivers-ed-2025-web-dl-1080p-l
    https://rutor.info/torrent/1086854/kapitan-cunami_captain-tsunamis-army-2025-web-dl-1080p-l
    уверенны, что там качественный звук в 5.1?
     
    sanches323 23-05-2026 19:32:47 (18 дней назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    // он игнорит всех, бан его успокоит, но мьі потеряем релизера))//
    Не должно быть так, что кто-то пренебрегает правилами и ему это сходит с рук. Правила для всех!
    Зачем сразу бан? Можно ведь, как всегда было,- замечание под раздачей. Не реагирует - раздачу на модерацию, в отстойник, и т.д. Некоторые люди (с высоким ЧСВ и другие) реагируют только на "красный цвет", остальные для них как бы "не указ". Замечаний от персонала вроде и не было (если и были, то мы их не видели). Да и не всегда он игнорит, иногда по-тихому действует, но "вопреки", а не во благо. Как здесь, например, с постером учудил.)
    P.S. А вообще, вы, конечно, молодцы. Такой демонстративный подъём.))
     
    Alex_3286 22-05-2026 19:59:30 (19 дней назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    А есть ли тут текстовые книги? Не в мп3
    надеюсь аудиокниги в отдельную тему выделят. их с каждым днем все больше
     
    NoMaD 1982 18-05-2026 16:34:52 (23 дня назад)
    жук-шелкопряд, есть книги, всякие разные. В Категориях пролистайте в самый низ и будет вам счастье. Или в поиске введите FB2 или нужный вам формат и тоже выдаст результат
     
    жук-шелкопряд 18-05-2026 8:56:23 (23 дня назад)
    А есть ли тут текстовые книги? Не в мп3
     
    NoMaD 1982 17-05-2026 2:20:30 (24 дня назад)
    Astaroth...999, у меня один профиль вот уже 7 лет. И мне нет необходимости ЗДЕСЬ иметь несколько профилей. Да и где-то ещё тоже. Пусть модераторы проверят - мой или чей-то ещё.

    Умник, посмотри какой должен быть срез при заявленном тобой битрейте и сравни с теми, что я разместил ниже и подумай, что ты заливаешь. Я тебе указал на неверно оформленный заголовок в раздаче, как коллеге по сайту, и тебя понесло, а не меня.
    Осторожно - спойлер!


    Ооо, раздачу Ennio Morricone удалил - от греха подальше наверное, чтобы перед админами не совестно было

     
    NoMaD 1982 17-05-2026 2:11:13 (24 дня назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    SwatahQ 17-05-2026 1:14:48 (50 минут назад) Оценил на: 1
    Плохие раздачи: битрейт 192 - для 30х еще можно простить, но одним файлом все треки. Их резать самостоятельно, ставить соответствие - дикость.


    VA - Boogie-Woogie Dance 1930s
    Осторожно - спойлер!


    Astaroth...999, если ты выложил всё одним треком, это не значит что у них будет одинаковый битрейт. Битрейт дутый в этом случае и только один трек из шести в той раздаче имел мало мальски нормальный исходник. Откуда ты такой мусор только берёшь? Сам создаёшь такие раздачи или из какой-то мусорки перезаливаешь???
     
    NoMaD 1982 17-05-2026 2:07:54 (24 дня назад)
    Astaroth...999, а есть ещё спектрограммы - слышал о таком? В том релизе только один трек из шести в битрейте 192 kbps. Проверил ещё две раздачи - там нормальный уровень.
     
    Astaroth...999 17-05-2026 2:03:08 (24 дня назад)
    Для тех, кто не знает, есть такая прога МР3tag называется. Если ей уже не верить?...
    Как же тебя разобрало-то, остановиться не можешь, понесло... Да ты просто скандалист.
     
    NoMaD 1982 17-05-2026 1:58:27 (24 дня назад)
    Ennio Morricone
    Осторожно - спойлер!

    Это даже не похоже на битрейт 192 kbps, потому и пишу. Я ещё и другие раздачи проверю. И твой комментарий про релизёров абсолютно ни причём.
    Что это за огрызок вообще да ещё нон-стопом? Залей нормальный альбом из 24 треков и в нормальном качестве и претензий к тебе не будет
     
    Astaroth...999 16-05-2026 10:06:41 (25 дней назад)
    Уважаемые модерторы, это для Вас:
    Скрытый текст


    NoMaD 1982 Я писал совсем не о том. Какой hoolig@n? Я не сказал ни одного слова о нем. Или не так? Имелся в виду msltel, у которого на данный момент БОЛЕЕ 7700 раздач. Да, он делает больше один, чем многие другие вместе взятые. И я защищаю не его а сам сайт, который он этими раздачами обогащает. А накладки у всех бывают. Надо это правильно воспринимать и не принимать все в штыки. Терять такого релизера просто глупо. Он же старается для сайта и тратит очень много своего личного времени, принося большую пользу. Это надо понимать в первую очередь. А нравися он лично или нет, тут значения нет имеет. Надеюсь, теперь понятно мое мнение о ситуации?

     
    NoMaD 1982 15-05-2026 23:57:59 (25 дней назад)
    Astaroth...999, кто именно крупный релизёр? hoolig@n то? 621 раздача на данный момент - это немного, с учётом того, что заливает всё подряд. И не важно, раздача в качестве или нет, лишь бы брать количеством. С таким подходом очень быстро Рутор станет похож на Кинозал, куда можно залить что угодно. Или msltel крупный? Этот что-то кодирует сам, но раздачи свои не поддерживает. Да BDRip 720 и BDRip-AVC мало кому нужны в эпоху больших диагоналей мониторов или телевизоров. Если только на телефоне или планшете смотреть. Раньше был другой подход. Модераторы были кропотливы к качеству заливаемого материала, за ошибки, которые разрешены сейчас, понижали в звании.
     
    NoMaD 1982 15-05-2026 19:44:56 (26 дней назад)
    Что толку распинаться - непонятно. Кто-то соблюдает правила, кто-то нет но релизит и дальше, а кого-то сразу понижают буквально по мелочам.
     
    Vantor 14-05-2026 18:28:24 (27 дней назад)
    Модеры сайта,уберите пожайлуста спам рекламу с сайта.Да она открывается всего раз,но честно задолбала.
    //ставьте антиблок, и будет вам щастье)!//
     
    NoMaD 1982 11-05-2026 22:52:55 (29 дней назад)
    Apocalypto (2006) UHD BDRip 2160p - 4К исходника у этого фильма нет. Значит был апскейл, да ещё и рип с него.

    Бойцовский клуб / Fight Club (1999) UHD BDRemux 2160p - так же апскейл. Там, откуда был перезалит, этот релиз с 2018 года, нормальный блюрей в 4К вышел только в 2024, к 25 летию фильма. В комментариях к раздаче было написано не раз что самопал и тем не менее перезалито сюда.
    Плюс все Медиаинфо ведут на сторонние сайты, ссылки на которые перестают работать довольно таки быстро. Правилами Медиаинфо не обязательны, как я понимаю, но всё же, когда заливающий так косячит, то хотелось бы чтобы техническая информация присутствовала постоянно в оформлении раздачи


    Thomas Anders - The Best Is Yet To Come (Single) (2026) FLAC - одиночный сингл
     
    Андрей 65 11-05-2026 15:37:05 (30 дней назад)
    Лично мне нравиться раздачи от Виталий72. У вас как всегда претензии к нему.
     
    NoMaD 1982 11-05-2026 3:46:15 (1 месяц назад)
    Большая просьба обратить внимание Администрации на товарищей hoolig@n и виталий 72 и на то, что они заливают и почистить их раздачи
    //Что там не так, конкретней пишите!//
     
    Edik1d 01-05-2026 11:16:39 (1 месяц назад)
    vertuhaj , бесполезно тут менять с http на https , т.к обратно меняется на http после редактирования раздачи .
    ставьте в обход квн рус домены и они отображаются нормально и рейтинги отображает
     
    vertuhaj 25-04-2026 23:07:38 (2 месяца назад)
    Просьба к релизерам, добавляйте рейтинг кп так https://rating.kinopoisk.ru/8624617.gif при заходе с впн не отображается рейтинг если добавлять так http://www.kinopoisk.ru/rating/8624617.gif
     
    EXCLUSIF 15-04-2026 22:18:16 (2 месяца назад)
    Здравствуйте, можно попросить у вас поднять статус до "Заливалы" ?
    Правила помним и соблюдаем, при появлении спорных вопросов вне правил ресурса, буду заранее обсуждать на форуме либо в чате с администрацией во избежаний возможных нарушений.
     
    Raptor1001 13-04-2026 16:55:32 (2 месяца назад)
    Как почту в профиле сменить? Хочу переехать на другую почту, но в профиле нет раздела для изменения е-майла. Не хочу терять доступ к аккаунту, если в друг придётся пароль менять.

    //Никак//
     
    SPARTA111 05-04-2026 8:47:47 (2 месяца назад)
    Поправит когда-нибудь администрация информер IMDB или всем пофиг на то как выглядят темы в разделах видео? Совсем забросили обслуживание. Жаль. Очень.
     
    Leo Wolf 31-03-2026 21:25:23 (2 месяца назад)
    Не будет ли любезна многоуважаемая администрация отредактировать оформление моей раздачи: Гигантский робот / GR: Giant Robo [01-13 из 13] (2007) WEB-DLRip-AVC | Sub и заменить прикреплённый торрент-файл?

    1. проведена коррекция субтитров на предмет различных ляпов+поправлена вёрстка
    2. изменена кодировка субтитров+некоторые шрифты заменены аналогичными для корректного отображения в MPV(.net), Media Player Classic — Black Edition и PotPlayer 64 bit
    3. добавлен фандаб ANIMAKIMA; AC-3, 192 kbps, 48000 Hz, 2.0 каналов; Озвучка: многоголосая закадровая - LíLu (жен.) & YOLO (1-12) (жен.) / O. Dorothy (13) (жен.) & SalWag (муж.), Max Wander (муж.)
    4. папка переименована в соответствии с общепринятым русским названием для данного аниме+файлы в ней теперь именуются согласно моему переводу серий
    5. переведены оглавления серий для более удобной навигации+теперь все дорожки поименованы для более удобного выбора, а у серий появились заголовки

    Вот: новый торрент-файл

    // создайте новую раздачу с актуальными данными //
     
    JNS82 24-03-2026 13:50:16 (3 месяца назад)
    sanches323 Не думаю, что дело в этом, ИМХО, я никогда не использовал ВПН, так как у нас в Эстонии ничего не блокируют и я захожу спокойно на любой трекер, а буквально недавно, началась такая беда, но далеко не на всех фильмах 2026 года, а на других трекерах, так вообще ничего нету )))
    тык
     
    sanches323 24-03-2026 13:25:49 (3 месяца назад)
    SPARTA111, попробуйте использовать другой метод обхода блокировок (другой впн).
    Скрытый текст
    ----------------------------

    JNS82, ну да, на "Магеллане" и у меня баннер-кнопка IMDb "порвана". Хз почему.
    Помнится, когда-то V-ad занимался решением такой проблемы, но его с нами уже нет, к сожалению.(
    Но ничего страшного, сисадмин разберётся.

     
    SPARTA111 24-03-2026 10:06:53 (3 месяца назад)
    Кто то подскажет почему при оформлении темы рейтинг IMDB не показывается? А показывается только вот так, крадратиком. И это только на материалы 2026 года. Подскажите как решить эту проблему пожалуйста!
     
    FitGirl 22-03-2026 10:51:15 (3 месяца назад)
    По поводу гипервизоров так пока и нет решения?

    Вопрос был поднят, обсуждения не состоялось, очевидно, эти телевизоры интереса не вызвали и ценности не представляют))
     
    sfkyuas456 22-03-2026 6:16:55 (3 месяца назад)
    Неделю назад и создал торрент и ждал модерации. Через несколько дней мой торрент просто исчез из модерации, и нигде так и не появился. Никаких "концов". Что залишилось?
    //значит плохо читали правила, и релиз не прошел модерацию!//
     
    Surock_Arti 19-03-2026 11:33:45 (3 месяца назад)
    Сколько релиз на модерации может быть или его уже заблокировали?
    //от минутьі до пока появиться время у модератора//
     
    Roizer 19-03-2026 0:24:09 (3 месяца назад)
    можно как то узнать пароль от своего аккаунта, когда регистрировался пароль браузер не сохранил, и я не запомнил.
    //никак//
     
    FitGirl 18-03-2026 20:13:49 (3 месяца назад)
    На форуме rin.ru после длительного обсуждения и модификаций были разрешены Hypervisor-кряки для игр с Денуво. Теперь их запускать проще, а изменений в систему нужно вносить меньше. И есть готовый проверенный скрипт для включения-выключения режима для таких игр.

    Вопрос - допустимы ли с этого момента на руторе игры с такими кряками, только проверенные, конечно или все же нет.
     
    4udaki 09-03-2026 19:30:47 (3 месяца назад)
    Здравствуйте, администраторы и модераторы! Можете ли мне повысить статус до вице-модератора?

    // Вы повышены! Прошу в данном Вам статусе, работать без ошибок //

    Спасибо. Буду стараться.
     
    -=DoMiNo=- 07-03-2026 22:59:56 (3 месяца назад)
    Продолжить конечно - я не против рекламы моих раздач! Вы уважаемый не имеете понятия о чём пишете - вам сделал замечание вицемодератор - а вы трёте коменты и переходитк уже на личности!
     
    Xp_Dron 07-03-2026 16:53:37 (3 месяца назад)
    -=DoMiNo=- уважаемый, рипуйте молча чужие релизы и не брызжте ядом )
    В правилах оформления раздач я не нашел запрещённых фраз, относящихся, как Вы считаете, к какой то рекламе. Администрация посчитает нужным, удалит. А Вас попрошу не флудить в комментариях! Свои доносы сразу адресуйте сюда )

    Презентация с 7 сентября лежит на сайте...

    Хватает Ваших рипов чужих релизов с аналогичной озвучкой, как Вы ранее написали, рекламного характера...

    //Запрещены полные названия студий, рекламирующих казино. Это пора знать в вашем статусе.//
     
    -=DoMiNo=- 07-03-2026 16:40:14 (3 месяца назад)
    Тут - https://rutor.info/torrent/1075878 и тут - https://rutor.info/torrent/1075887/ В оформе, названии файлов,торрента и раздачи - реклама стороннего игрового ресурса. https://rutor.info/torrent/1052197

    https://rutor.info/torrent/1075879/ тут в названии презентации и оформе. Коменты об рекламе трёт в раздачах.

    Xp_Dron - Реклама осталась в м.иинфо и названиях файлов...Тв кчто правкой презентаций тут не обойтись!

    //Удалены//
     
    pattern 26-02-2026 17:10:51 (3 месяца назад)
    Предлагаю убрать fastpic из разрешенных хостингов и заменить на imgbox. AdBlock Не предлогать.

    Скрытый текст
     
    seamen34 21-02-2026 19:50:46 (4 месяца назад)
    Здравствуйте, как получить право на редактирование сообщений?

    // Судя по вашим предыдущим сообщениям - вам рано давать статус, позволяющий это делать. //
     
    The-Coach 21-02-2026 16:21:31 (4 месяца назад)
    Для "SeregA-Lus": вам не стоит беспокоиться о варианте создания цифровой подписи через Sigstore. И здесь, и на других сайтах он, наряду с Github, считается надежным источником. Важно то, что пользователи и модераторы смогут проверить подлинность.
    Мне больше нравится другой вариант — создание классического самоподписанного сертификата с помощью PowerShell, но не все его примут (в Windows также появится предупреждение). То есть, остается только первый вариант. Естественно, речь идет о совершенно бесплатных вариантах.
    __________________

    Пожалуйста, сообщите, если есть какие-то проблемы или если нет необходимости

    // Все сразу и нет необходимости. //
     
    SeregA-Lus 16-02-2026 7:23:39 (4 месяца назад)
    Уважаемая Администрация сайта.
    Я к вам с вопросом. Я вот написал программу / утилиту / а правильное название Add-on mod. Программа, которая позволяем правильно копировать файлы, делать бекапы и откаты файлов. Она была создана для игр, что бы можно было накативать моды правки и т.д с целью быстрой установки или отката, не ломая файлы игры, а главное, что бы не тратить время для ручного бекапа всех нужных файлов.

    Вопрос: Можно ли выложить ее на сайт, она бесплатна.

    Но есть одно, так как я ее писал на Python, и программа не имеет цифровой подписи, так как цифровая подпись стоит очень дорого, она нужна больше для программ Антивирусов., то некоторые Антивирусы, могут ее блокировать, удалять в карантин.
    Хотя я ее проверил на Avast, Kaspersky, Bitdefender, Norton - они ни чего не нашли, а вот стандартный от Майков, поместил ее в карантин. 

    Я уже как 20-ть лет делаю репаки пишу правки разные, репутация дороже чем вирус.

    Спасибо. Жду ответ в любом случаи.

    // В отдельном релизе "программы для аддонов" нет необходимости, если программа станет популярна, то о ней и так все узнают. //
     
    Bond34 15-02-2026 11:17:50 (4 месяца назад)
    Какова причина понижения статуса? была залита раздача https://rutor.info/torrent/1072908/schaste-s-dostavkoj-01-04-iz-04-2025-webrip-108p-ot-files-x
    какито скрыл её и понизил статус мне незаслуженно, а скрыта была из за пропущенных пару точек в оформлении, затем он залил и пропустил свой релиз https://rutor.info/torrent/1072913/schaste-s-dostavkoj-01-04-iz-04-2025-webrip-1080p-ot-megapeer
    затем после комментария что я подправил и ещё пару комментариев известных в сети релизеров, раздача была выставлена, но комментарии были удалены и мой статус так и остался понижен, ИЗВЕНЯЮСЬ КОНЕЧНО НО ЯТАКИМ СТАТУСОМ ТОЧНО НЕБУДУ ЛИТЬ НИЧЕГО ПОНИЖЕНИЕ НЕЗАСЛуЖЕННОЕ
     
    Atmosdub 15-02-2026 1:10:52 (4 месяца назад)
    Два вопроса:
    1) Какое время проходит модерация раздач ? Моя раздача уже 5 дней на модерации.
    2) Я не могу ответить в комментариях на своей же раздаче, пишет "у вас нет прав" - это так должно быть?

    //По-разному бывает. От 10 минут до нескольких суток.
     
    rebusx 01-02-2026 7:52:32 (4 месяца назад)
    Подскажите, где можно узнать точную причину, почему отклонили раздачу.
    //тут все написано , читаем//!https://rutor.info/torrent/140886/
     
    -=DoMiNo=- 21-01-2026 10:24:29 (5 месяцев назад)
    Прошу принять меры - https://rutor.info/torrent/1069294/ переход на личности и оскорбления.


    Меры приняты. Использования чужого видеоряда не запрещено на сайте. Желательно всегда указывать автора. Это сделано.

    Тоесть я буду рипать для какогото дяди - чтоб он туда прикрутил какойто другой ущербный звук - испортив его в стерео - хотя он доступен в 6-ти каналах - а на счет видеоряда я против этого - ненадо его трогать - я делаю рипы от РГ - будьте тогда любезны указывать и это в таких релизах.

    Правила закрытых трекеров здесь не действуют. Всё, что попало в открытый доступ, становится доступным всем.
     
    XsideTurok 19-01-2026 18:38:43 (5 месяцев назад)
    с 18,01,26 любой торрент файл начинает скачиваться скорость падает в ноль и больше 26 процентов не качается, пробовал разные торренты все одно и тоже. И с впн и без него через настройки прокси сервера по разному на сайт заходит скачивание торрент файла зависает и всё... Не подскажете куда копать?
     
    -=DoMiNo=- 18-01-2026 22:22:09 (5 месяцев назад)
    Удалите раздачи https://rutor.info/torrent/1069294/ -Это рипы от нашей РГ селезень

    https://rutor.info/torrent/1070642
     
    Astaroth...999 02-01-2026 8:19:43 (5 месяцев назад)
    С Новым 2026 годом!
     
    Seryy_2012 01-01-2026 0:48:07 (5 месяцев назад)
    Всех с новым годом ребята
     
    Жора Пупс 29-12-2025 11:51:08 (5 месяцев назад)
    Сам из Минска. Подключился к новому провайдеру и теперь не могу зайти на ваш сайт
    Тех. Поддержка говорит что с вашей стороны якобы блокирует ip
    Хотя при подключении на другие источники все нормально.
    Космос тв провайдер
     
    DiMk@™ 29-12-2025 10:40:15 (5 месяцев назад)
    Жора Пупс а что у вас за вопрос?!
     
    Жора Пупс 28-12-2025 23:19:40 (5 месяцев назад)
    Как связаться с вашеми админа и rutor.info?
     
    litas 27-12-2025 22:15:20 (5 месяцев назад)
    Скажите пожалуйста, а можно ли смотреть фильмы не качая их?
    //Нет//
     
    metamod 17-12-2025 1:43:01 (6 месяцев назад) Оценил на: 10
    чуваки, а можно сделать кликабельным выдачу поиска? ну ранжировать то что вышло в поиске, например кликнуть "РАЗМЕР" и чтоб поисковая выдача выстроилась ПО РАЗМЕРУ))) было бы очень удобно!!! спасибо!
     
    Astaroth...999 16-12-2025 19:51:54 (6 месяцев назад)
    Серый_2_0_1_2 подкатегорий не имеется
     
    Серый_2_0_1_2 15-12-2025 23:00:14 (6 месяцев назад)
    Здравствуйте модеры есть на вашем сайте на категории музыки на под категории металлика жанр металлики noise grind grind core и noise core?
     
    Habich 09-11-2025 8:14:34 (7 месяцев назад) Оценил на: 10
    Уважаемая администрация!
    Обновите пожалуйста эту раздачу:
    https://rutor.info/torrent/623809/u-kovboev-tak-prinjato_the-cowboy-way-1994-bdremux-1080p-ot-koenig-p2-a
    "У ковбоев так принято" / The Cowboy Way (1994) BDRemux 1080p 18.50 GB
    Дело в том, что она мёртвая уже несколько лет.
    Просьба вернуться на раздачу нет увенчалась успехом.
    Проблема в том, что именно в таком качестве больше НИГДЕ нет этого старого классического фильма, особенно в многоголосом варианте перевода Гаврилова.
     
    kinoknight 06-11-2025 19:15:44 (7 месяцев назад)
    У вас совесть есть?
    Это я вам.
    Человек добросовестно заливает, соблюдая все Правила. А вы не можете даже скорость заливки поддержать. Скатитесь, если будете так же спустя рукава сидеть на своих местах. Я все сказал.
    Судя по моему опыту - нет.
    Вам как лучше - а вам ....
    //Ничего не понятно но очень интересно//
     
    Freeway 27-10-2025 4:23:41 (8 месяцев назад)
    Можно переделать линки на скрины. Сколько можно порнуху смотреть вместо нормальных линков.
     
    Arsuha1989 25-10-2025 16:37:30 (8 месяцев назад)
    Привет ребята, у меня windows 11pro и у меня стояла игра red redemption 2 я переустановил Windows на такой же и не могу найти норманую версию почему то во всех версиях которую я не качал не работают Сохранения, не подскажите что делать или какую версию выбрать или что в моей windows не так вроде лицензия...
     
    Astaroth...999 20-10-2025 18:34:57 (8 месяцев назад)
    dezzy5 - спасибо дружище! Реально пригодится!
     
    -=DoMiNo=- 20-10-2025 13:34:14 (8 месяцев назад)
    А что никто не правит раздачу - https://rutor.info/torrent/1057546/ - реклама онлайн казино.

    Тут - https://rutor.info/torrent/1057591/kljovyj-ulove-2025-web-dlrip-avc тут https://rutor.info/torrent/1057569/kljovyj-ulove-2025-web-dlrip-ot-elektri4ka и тут https://rutor.info/torrent/1057513/kljovyj-ulove-2025-web-dl-1080p - раздутый битрейт аудио - там 16.5 Кгц - должно быть 384.
     
    dezzy5 20-10-2025 12:40:11 (8 месяцев назад)
    Есть ещё new.fastpic.org - выручает когда старый глючит.
    А когда починят анонсер? Долго раздавать сейчас возможности нет, а сколько сидов помогает не видно.
     
    Astaroth...999 19-10-2025 21:04:17 (8 месяцев назад)
    Приветствую! Вопрос такой вот... А что, хостинг https://fastpic.org/ накрылся, или как?
    Все на нем залитое не открывается. Сначала радикал, теперь не дай Бог этот? Если кто-то знает, напишите плиз!

    Опять заработало, отлично. Надеюсь, надолго
     
    Altertek 19-10-2025 10:10:58 (8 месяцев назад)
    Доброго всем здравия , подскажите , почему ничего не могу скачать , даже из новинок .
    клиент utorrent 1.8.2 раньше всё было ок
     
    jemeljanov 17-10-2025 9:04:41 (8 месяцев назад)
    Цитатаsanches323 писал:
    16-10-2025 15:44:54
    CoulBoy, потому что не работает анонсер трекера. Это касается не только музыкальных раздач, а всех абсолютно.

    И это надолго?
     
    sanches323 16-10-2025 15:44:54 (8 месяцев назад)
    CoulBoy, потому что не работает анонсер трекера. Это касается не только музыкальных раздач, а всех абсолютно.
     
    CoulBoy 16-10-2025 11:08:01 (8 месяцев назад)
    Не понятно. С 15 числа нет сидов и пиров ни на одной музыкальной раздаче.
     
    FireRoke 04-10-2025 19:33:37 (8 месяцев назад)
    Если не сложно, дайте моему аккаунту возможность чтобы после обновления торрент-файла раздача сразу попадала на главную страницу, а не висела на модерации. Просто время теряется.
     
    plutoniu 27-09-2025 19:03:48 (9 месяцев назад)
    Подскажите пожалуйста как понять одобрили или нет торрент который я залил ?
     
    Серёга1311131 21-09-2025 12:09:16 (9 месяцев назад)
    Здравствуйте админы как на вашем сайте посмотреть список репаков?
     
    kstanay79 20-09-2025 5:42:29 (9 месяцев назад)
    Привет, чат что то не отображает у меня, спрошу тут, есть ли возможность темную тему врубить на трекере?
     
    -=DoMiNo=- 15-09-2025 16:38:43 (9 месяцев назад)
    А что никто не обращает внимание на - https://rutor.info/torrent/1053060/ - или уже пофиг на это... можно скрины лить куда угодно?
     
    SPARTA111 02-09-2025 18:19:45 (9 месяцев назад)
    https://rutor.info/torrent/1051492/chuzhoj-zemlja_alien-earth-01x01-04-iz-08-2025-web-dl-1080p-d-hate-studio присутствует кликабельная кнопка в описании ведущая в группу ВК. Почему? Разве разрешено правилами? Получается в описании ссылка ведущая на сторонний ресурс.
    //Убрали.//
     
    potroks 23-08-2025 18:44:11 (10 месяцев назад)
    Что бы определить дутый звук или нет, спектр не нужен. У скарабея не бывает дутого звука, всегда 6 каналов у RHS. А вот спектр не всегда соответствует заявленному.
     
    -=DoMiNo=- 22-08-2025 13:13:12 (10 месяцев назад)
    Угомоните товарища https://rutor.info/torrent/1048927/ SPARTA111 - никак не уймёца.

    , и объясните что для того что там у Скарабея дутые 640 - нужен скрин спектра.
     
    Decepticon 14-08-2025 13:43:02 (10 месяцев назад)
    Ser1779
    Bond34
    Уважаемые, у вас появились претензии к содержанию моих раздач на своих трекера, где вы являетесь администрацией, и решили перенести свои претензии сюда на трекер, в администрацию которую я так понимаю вы не входите.

    Хочу внести ясность, в первую очередь для Администрации Рутора. В установщике и инфо файле давным-давно есть кошельки для добровольных пожертвований. Такие кошельки есть практически у все репакера, в виде инфо файла, или информации в самом установщике или в виде ссылки на свой сайт, группу ТГ или VK, где так же все это имеется. Сколько лет уже и никто здесь никого за это не ругал и не банил, если я не ошибаюсь. Банили за вредоносное ПО зашитое в установщик намеренно.
    Если вы придрались к инфо файлу в котором я проинформировал людей, что я сейчас без ПК, и обновляю и выпускаю сейчас только благодаря чужому компьютеру, и что на моей странице в ВК ведется добровольный сбор на новый. Где здесь коммерция в просьбе о добровольной помощь? Я не продаю тут и него, ни софт и уж тем более не репаки, и не оставляю ссылок на какие-то интернет магазины чтобы там что то свое продавать, а трекер использовать в качестве рекламной площадки этого магазина, нет, я этого не делаю.
    Если Администрация нашего трекера категорически против того что я оставил информацию для своих поклонников и не только, нет проблем, я не буду добавлять файл типа Need help в последующие новые или обновленные релизы

    Кто такие говнорелизеры и куда они отправляются
    Говнорелизер — юзер, который уродует релизы, вставляя в видеоряд, звукоряд, субтитры ссылки на другие сайты, рекламы и прочие посторонние сообщения.
    Релизёры, которые читали этот пункт, никакие лишние файлы с рекламой не создают. Сбором денег занимайтесь на своём сайте.
     
    Bond34 14-08-2025 6:30:28 (10 месяцев назад)
    https://rutor.info/torrent/1048926/call-of-duty-modern-warfare-iii-v-10.4-2023-pc-repack-ot-decepticon, https://rutor.info/torrent/985686/senua’s-saga-hellblade-ii-enhanced-build-19131828-2024-pc-repack-ot-decepticon ВОТ ФАЙЛ INFO, Всем привет
     
    Ser1779 13-08-2025 21:25:01 (10 месяцев назад)
    Доброе время суток!

    А разве на трекере уже разрешили заниматься коммерцией?

    https://rutor.info/torrent/1012177/s.t.a.l.k.e.r-2-heart-of-chornobyl-ultimate-edition-v-1.5-build-18948473-dlcs-2024-pc-repack-ot-decepticon

    В торент файл вшит файл чисто коммерческого характера.
    И похоже что в каждой его раздаче подобные просьбы о донатах!
     
    WXTRR. 10-08-2025 18:29:19 (10 месяцев назад)
    Зраствуйте. Вы писали что сборник любительский должен состовлять не менше 40 синглов, а тут кидают как хотят и как хотят. Правила для всех одни?
    https://rutor.info/torrent/1048630
    https://rutor.info/torrent/1048631
     
    Leo Wolf 23-07-2025 16:51:34 (11 месяц назад)
    Многоуважаемые администраторы, простите ньюфага, которому статус не позволяет самому это сделать, но можете, прошу, заменить торрент-файл раздачи Гигантский робот / GR: Giant Robo [01-13 из 13] (2007) WEB-DLRip-AVC | Sub на новый?
    Причина - изменена кодировка субтитров (для тех, у кого были проблемы при просмотре с PotPlayer 64 bit и MPC-BE, теперь нормально отображаются не только в VLC и встроенном плеере Subtitle Edit, но также точно в том, что используется для отображения видео в Aegisub и версии MPC-HCx64, поставляемой вместе с K-Lite Codec Pack Mega).
    Также проведена небольшая корректировка различных обнаруженных мной ляпов+название папки заменено с технического на общепринятое русское для данного аниме, а эпизоды теперь пронумерованы и именуются согласно моему переводу для более удобной навигации.
     
    123i123 14-07-2025 9:17:50 (11 месяц назад)
    Можно позвать скачавших - Товарищ детектив - http://rutor.info/torrent/696584/
    а то нет ни одного сида

    Заранее благодарю
     
    DiMk@™ 12-07-2025 10:16:38 (11 месяц назад)
    PapaBear
    просто надо писать в самом релизе, или хотя бьі тут его указать, где нет сидов, или мало их, и тогда модератор поднимает релиз!!
    А не писать тут непонятно что!!!
     
    PapaBear 12-07-2025 8:41:30 (11 месяц назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    Здравствуйте, а есть возможность позвать скачавших?
    Тут нет такой возможности (есть возможность попросить поднять раздачу). А модераторы опять с издёвкой отвечают, если человек не знает, неужели не ответить по человечески, надо обязательно подколоть, как будто не поняли вопрос.
     
    султан Брунея 13-06-2025 12:20:33 (12 месяца назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    Русское название фильма не совпадает с Кинопоиском

    Тогда уж и "Крэйвена-охотника" надо исправлять. "Крейвен" на "Крэйвен", "Kraven: the Hunter" на "Kraven the Hunter" (без двоеточия). [url]https://rutor.info/search/0/0/000/0/Kraven%20the%20Hunter[/url]
    // готово//
     
    -=DoMiNo=- 10-06-2025 8:31:43 (12 месяца назад)
    А что за ошибка периодически выскакивает?
    ЦитатаКто-то писал:
    Случилась попа :( Lost connection to MySQL server during query
    - ну и соответственно потом невозможно скачать торрент. Лечится повторной заменой торрент файла.
     
    БратПират777 08-06-2025 17:37:52 (12 месяца назад)
    Здравствуйте снова администрация как на ваш сайт игру залить?
    //читать правила сайта!!!//https://rutor.info/torrent/139016/
    ЦитатаКто-то писал:
    сомнительные презентации программ и игр не одобряются (во избежание распространения вирусов
     
    Infectant 08-06-2025 15:05:08 (12 месяца назад)
    Русское название фильма не совпадает с Кинопоиском: https://rutor.info/search/0/0/100/0/Adventures%20in%20Babysitting%202016

    //Исправлено//
     
    БратПират777 08-06-2025 6:53:37 (12 месяца назад)
    Здравствуйте дорогая администрация можно на вашем сайте аватарку поставить?
    //Нет!!!.
     
    Roman-Siron-Nsk 02-06-2025 16:46:13 (12 месяца назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    у меня бесконечное "ожидание ответа от cdnbunny.org" и большинство страниц не грузятся


    Заработало!
     
    voodoo x 31-05-2025 5:40:33 (13 месяца назад)
    А можно ли сделать так, что бы не пропускали апконверты? Как на рутрэкере.
    //Ссыль на апконверт киньте//
     
    Cryptor 26-05-2025 6:38:24 (13 месяца назад)
    Как можно сменить свой пароль от аккаунта здесь?

    //Никак!!!.
     
    semen1970 24-05-2025 19:40:28 (13 месяца назад)
    Интересно, тут кто то проверяет качество залитого контента?
    Я устал качать откровенный апконверт. Я понимаю что даренному коню и все такое. Но, ребята, ну не нашел ты в качестве, напиши с каким качеством заливаешь, может я бы н качал или, как минимум, не имел претензий. Ну, хотя бы вот это.
    Написано что 320, но уши просто заворачивает, проверил, там не более 128 или и того менее.
    Ну как то проверять надо раздачи.

    //Устали? Не качайте.
     
    Roman-Siron-Nsk 22-05-2025 11:22:21 (13 месяца назад)
    Блин, капец, у меня бесконечное "ожидание ответа от cdnbunny.org" и большинство страниц не грузятся. Пингуется и трасертится оно при этом нормально! Подскажите хоть, куда копать... Недавно винду переставлял, проблема не ушла.
     
    slon1024 19-05-2025 15:47:35 (13 месяца назад)
    Спасибо, вы оказались правы, .torrent был загружен мной 13-05-2025 19:27, а раздача была обновлена 13-05-2025 21:55. Мои извинения релизёру Bond34. Жаль, что после исправления он не сделал пометку в описании, а комментарии о глючности файлов просто удалялись без ответа.
    //Бывает. Главное, что решена проблема.//
     
    VeksStep94 18-05-2025 1:07:25 (13 месяца назад)
    Wanterlude, да да, очередной альтруист, тратит десятки часов своей жизни на благо работягам, тг канал тоже видимо для альтруизма, вы не первый и не последний, рано или поздно вас спалят, жалко к этому времени тысячи пользователей заразите своей вирусней.
     
    Wanterlude 17-05-2025 16:41:11 (13 месяца назад)
    VeksStep94, если вы хоть что-то реально найдете, запишите! Голословно я вам не поверю т.к. я никогда ничего лишнего не вшивал в свои релизы, да и зачем? Это очень быстро вскроется. Хотел бы заработать сделал бы сайт.
    Я проверил всеми доступными мне антивирусами и ничего не нашел (даже теми что на virustotal что-то нашли). Топовые антивирусы ничего не нашли даже на virustotal. Специально обновлять раздачу не буду еще как минимум неделю, чтобы каждый мог проверить.
     
    Yaroslav98 17-05-2025 12:42:43 (13 месяца назад)
    http://rutor.info/torrent/164077/the-mark-2-nasledie-actekov-2009-rs-repack, поднимите раздачу, вторая ссылка тоже поднимите: http://rutor.info/torrent/58831/lost-ostatsja-v-zhivyh_lost-via-domus-2008-pc-repack-ot-r.g.spieler, поднимите пожалуйста.

    // Поднимать стоит только рабочие раздачи с целым оформлением для их поддержания, отмершие уже не имеет смысла //
     
    VeksStep94 17-05-2025 1:57:41 (13 месяца назад)
    Wanterlude когда ругаются 1-2 антивируса нормально, это у всех репакеров, а вот когда целая пачка значит что то да есть, не бывает столько ложных срабатываний, тем более что вы подтвердили что у вас один и тот же сетапник.
    Я ставил 2 репака в тот день на чистую систему, и после установки репка фитгерл и вашего появилась подмена буфера копирования криптокошелька, я 100% уверен что это не от фитгерл.
    То что якобы вы не знали, и может заразу паймали, что мешает вам перед заливкой сетапник прогонять через вирустотал ? но я уверен вы очень даже вкурсе, после как обновите мандрагору уже будут ругатся не пачка а 1-2 антивируса.
    Как это отловить сложно, в скрипте могут быть куча триггеров когда ваш вирус сработает, например при наличии определенных программ типа криптакошелков установленных на пк.
     
    Wanterlude 16-05-2025 16:36:21 (13 месяца назад)
    VeksStep94, я никогда ничего не вшивал в свои релизы. Но такое кол-во предупреждений на virustotal у setup.exe это максимально странно и не нормально, если кто-то может проверить если в релизе зараза и откуда она вообще там, буду сам благодарен! Возможно я сам что-то подхватил, надо проверить пк.
    Если не сложно, поставьте пожалуйста виртуалку и на ней установите, но перед этим проверьте точно ли вы скачали мой setup.exe файл, многие сайты сейчас его подменяют.
    И если что, могу администрации все что угодно показать, что доказать свою невиновность!
    p.s. проверил, cureit и microsoft defender (хотя он есть в списке нашедших тройян) ничего не нашел, вы можете кинуть несколько setup.exe моих на virustotal и поймете что они все почти одинаковые.
    Space Marine 2: https://www.virustotal.com/gui/file/bef0cfa7bf7c1d96d287f68c77fb364bacdd08d3988c082e32666b8faff464f7/details
    Mandragora: https://www.virustotal.com/gui/file/be6c33523d3d5f41d7883b96c50ad7b7c1b8037cbb16c8529d0e023f1126eebc/details
     
    VeksStep94 16-05-2025 0:58:05 (13 месяца назад)
    Siav я после того как отформатировал комп ставил всего 2 репака, от FitGirl игру Mini Racer Car Shop Simulator и Mandragora: Whispers of the Witch Tree от Wanterlude, то что это FitGirl очень сомневаюсь. Почему тогда на остальные его обновленные репаки нету столько срабатываний, не спроста же это, как мне поймать и заскринить процесс я не знаю, не силен, но то что это именно с Mandragora я уверен на все 100, хз может он в установщике триггеры поставил, в любом случае подмена криптокошелька в буфере есть!
     
    Siav 16-05-2025 0:06:38 (13 месяца назад)
    VeksStep94
    Есть более подробное расследование деятельности вируса и его наличие в данных репаках? В песочнице ничего лишнего не обнаружилось, проблема только со срабатываниями антивируса при скачке, но даже в отчете вирустотала видна только деятельность компонентов программы компилятора. Если поможете обнаружить то, что было вами описано, то конечно релизер улетит в черный список.
     
    VeksStep94 15-05-2025 13:26:25 (13 месяца назад)
    Обращаюсь к администрации рутора, появился очередной репакер чередун, через обновления чередует вирусные репаки на чистые.
     
    GlavNuke 11-05-2025 21:08:21 (13 месяца назад)
    Хотел, отредактировать свой профиль но не нашёл, где можно сменить почту?
    Нет у нас такой фичи!
     
    lazutchikmen 09-05-2025 16:57:08 (13 месяца назад)
    Ребята Здраствуйте
    Особенно хочу обратиться к Neutrino
    Извените, может неправильно ник озвучил
    Недавно пару дней назад залил две раздачи, они есть с сидами, через некоторое время в комментариях даже отписался, что сиды имеются, мало что я себе придумал )
    Пожалуйста, выведите уже эти две раздачи
    http://rutor.info/torrent/1036476
    http://rutor.info/torrent/1036505
     
    Roman-Siron-Nsk 04-05-2025 10:05:04 (13 месяца назад)
    Спрашиваю здесь, потому что не могу зайти больше никуда на сайте. Что за cdnbunny.org? Зачем к нему подключаться? Из-за него страницы не открываются!

    /// Это CDN с которого грузятся статические файлы сайта - графика, скрипты, стили. Без него у вас сайт будет выглядеть голым

    Пример без стилей
     
    bigpuzo2010 20-04-2025 14:48:32 (14 месяца назад)
    Здравствуйте. Хотел почистить свой список фильмов в Закладках но ничего не происходит. Как это сделать?
    Что иммено не происходило! Я нажимал все происходиит!!
     
    Astaroth...999 16-04-2025 10:43:38 (14 месяца назад)
    Приветствую Вас! Уважаемая Администрация, давно хотел спросить, есть очень много раздач футбола, хоккея НХЛ, баскетбола НБА, Кубка Стенли а так же топовых матчей бокса и ММА. На руссом они никогда не были и не будут. Как Вы смотрите, можно ли их ставить в разделе "Иностранные релизы" или нет? Раздел же для чего-то существует, что хорошо. Мне кажется, но не настаиваю, что они могли бы быть очень востребованными пользователями. Хотел бы знать Ваше мнение. Если да, то многие будут просто рады, нет, ну так и закроем эту тему навсегда.
    давайте попробуем!!
    Так это можно понимать как положительный ответ? У меня мало желания быть наказанным за это. Если это "добро", то мне очень приятно. Думаю, что еще более приятрно будет всем нашим пользователям любителям спорта. Тогда я "пробую"?
     
    Astaroth...999 14-04-2025 20:15:09 (14 месяца назад)
    Гепард_110
    Есть Rutor Torrent Search Pro, это приложение Вы можете легко скачать в Интернет-магазин Chrome, думаю, что это поможет и избавит Вас от проблем с заходом сюда.
     
    Bond34 11-04-2025 9:48:07 (14 месяца назад)
    Изучите лучше правила сайта, если Вам еще дорог ваш статус.
    Мы требуем:
    6. Быстрой заливки; наш трекер должен быть одним из первых, на который представитель вашей релиз-группы заливает материал! Если простые пользователи трекера могут залить ваш релиз (слитый в каком-либо другом месте) к нам быстрее вас, такое сотрудничество нам не нужно!
    Не забывайте обновлять свои раздачи https://rutor.info/torrent/1029845/on-mne-izmenjaet-01x01-12-iz-40-2025-web-dlrip-ot-files-x, https://rutor.info/torrent/1025500/tango-na-oskolkah-01x01-05-iz-07-2024-webrip-ot-files-h
     
    Popshmir 31-03-2025 17:29:08 (15 месяцев назад)
    Да и ещё забыл написать - пожалуйста, не делайте у маленьких рипов звук ac3 384, это хуже чем aac-he 96, проще тогда уж скачивать "нормальный" 448 (хотя и он давно ненормальный, потому что тоже пережат из 24-бит BD). Почему - объяснять не хочу, просто это так. А если включены и субтитры к оригинальной дорожке, то вообще превосходно.
    /А давайте вьі не будете нам росказьівать, что нам делать!
    Сотворите свой сайт и там будете давать советы!//
     
    задумчивый 23-03-2025 9:06:52 (15 месяцев назад)
    Хочу скачать игру с очень коротким названием Fe (фея на шведском). Но в правилах форума при поиске должно быть минимум три символа. Решайте что-нибудь, это же не дело.
     
    Popshmir 22-03-2025 17:38:36 (15 месяцев назад)
    Что-то почти пропали новые фильмы по 748 MB (12 ref; не менее 88 AAC-LC HE v.1). Можно же и сейчас такие делать, пусть до 1.2 GB с парой звуковых дорожек, я их потом раздаю. Из-за них я и заходил на rutor, но теперь бываю здесь всё реже. Просьба ко всем - снова делать соответствующие рипы!
     
    БратПират777 22-03-2025 16:53:05 (15 месяцев назад)
    Здравствуйте админы когда чат заработает?
     
    Maxim161 12-03-2025 10:05:49 (15 месяцев назад)
    Здравствуйте моддерация у вас есть активаторы Winowsов и программы Adobe? (без исключения Flash player)?
     
    Xp_Dron 10-03-2025 13:18:26 (15 месяцев назад)
    Detector, -=DoMiNo=- - спасибо за наводку, не обратил внимание сразу.
     
    Xp_Dron 10-03-2025 10:47:26 (15 месяцев назад)
    Уважаемая администрация, отредактировал качество видео в описании раздачи , прошу вернуть на основную страницу.
    Спасибо, с Уважением!
     
    GLIT_ch 07-03-2025 15:47:37 (15 месяцев назад)
    А кто-нибудь может мне пояснить почему у меня не заливается раздача на рутор,она просто висит на модерации два дня и сносится на глухо без объяснений.
    /читать правила, пока не поймете !!!//
     
    ZaLmanVsk 07-03-2025 10:09:11 (15 месяцев назад)
    Здравствуйте, а что надо сделать чтобы можно было в свои раздачи указывать свой ТГ. А то смотрю у многих он есть, а когда я указывал мне его удаляли.
    //Имея 150 раздач и более, Вы можете в оформлении размещать один кликабельный баннер-кнопку (88х31) на свою страницу в соцсети или youtube.//

    Спасибо за инфу.
     
    Maxim161 03-03-2025 16:31:30 (15 месяцев назад)
    Зравствуйте дорогая Модерация когда заработает пубичный чат?
    //пока не заработает!!!
    Пишите тут! //
     
    Maxxz 28-02-2025 14:13:48 (16 месяцев назад)
    А можно без высокомерного чванства указать какие были нарушены правила? Или, по-человечески, разъяснить ситуацию слишком низко для вас?
     
    UriIvanov75 28-02-2025 10:03:35 (16 месяцев назад)
    существует ли форум саита. или только здесь можно говорить
    //Только здесь//
     
    Maxxz 27-02-2025 7:01:03 (16 месяцев назад)
    Обратной связи нет, поэтому спрошу здесь. Почему прикрыли мою раздачу "Под кожей" (второй сезон)? Хотя бы причину напишите.
    // надо читать правила там все написано!//
     
    R2-D2 26-02-2025 18:59:04 (16 месяцев назад)
    Maxim 161, сортировка по дате в списке всех раздач, но вряд ли там самая-самая первая раздача, хоть и где-то рядом. Никто не вернет 2007 год, как говорится
     
    Maxim 161 18-02-2025 22:15:53 (16 месяцев назад)
    [sanches323] То есть в 00х годах он появился ?
     
    Maxim 161 18-02-2025 11:07:56 (16 месяцев назад)
    Интересно узнать просто
     
    kytenok 17-02-2025 21:35:25 (16 месяцев назад)
    Статус возможно повысить? спасибо
    а оно вам надо, с вашей малой активностью!
     
    ZaLmanVsk 17-02-2025 5:48:43 (16 месяцев назад)
    Здравствуйте, раздачи как я понял обновлять нельзя, ну пока доступа нет. Я заливаю заново добавляю новую серию. Вопрос такой, а когда будет удалены раздачи где серий меньше?
    //Релизёры сами удаляют раздачи с меньшим количеством серий//

    А, извиняюсь за беспокойствие, спасибо за информацию

    А как то можно обновлять торрент файл в раздаче, а не каждый раз новую делать?
    //Для этого нужен статус заливалы. Статус сегодня повышен на одну ступень. До следующего недалеко//

    Спасибо.
     
    Maxim 161 15-02-2025 15:14:05 (16 месяцев назад)
    Здравствуйте модерация с какого года ваш сайт существует?
    А скакой целью интересуетесь??
     
    DenSBK 07-02-2025 10:19:51 (16 месяцев назад)
    Гепард_110, ну, начнем с того, что браузер Chrome на Windows 7 уже давно не обновляется, и в некоторых случаях перестают открываться частично сайты, даже те, что не заблокированы в РКН (если вы из России).
    Мой вам совет, переходите минимум на Windows 10, да, понимаю, непривычная, но со временем освоитесь, раньше так же плевался от нее. Но сейчас другой ПК, который поддерживает минимум 10-ку, 7 и 8 даже установить не получится, а если все же умудришься установить, то они банально не будут работать. Кстати, сейчас использую Windows 11 и вполне доволен.
    Если все же решили остаться на Win 7 из-за слабого железа, например, то устанавливайте другой браузер. Например Firefox.
    Отказ Chrome работать на Win 7 и 8 обусловлен тем, что данные ОС официально сняты с поддержки Microsoft и обновлений для данного браузера больше под них не выпускаются. Что приводит к проблемам безопасности интернет-серфинга через данный браузер.
    Что касается обхода блокировок, то я использую расширение для браузера «Обход блокировок Рунета», опять же, если вы из России. Так же есть Censor Tracker (география работы мне не известа)
    Как найти данное расширение в магазине расширений для браузера, думаю, объяснять не стоит.
     
    Гепард_110 01-02-2025 19:14:40 (16 месяцев назад)
    Захожу на данный ресурс исключительно только с помощью бесплатных , ~корявых~ vpn-расширений в Google Chrome из Windows 7 (привык я к ней) , а W10 мне не нравится , непривычно и драйвера на ноут Lenovo G580 не все есть . Расширения , которые приходится постоянно переключать между собой , как кнопки на гармошке , чтобы зайти на rutor.info . Очень хочу запустить свои раздачи , оформив их как положено со скриншотами , mediainfo , озвучкой в описании . Качаю и стою на радачах часто через qBittorent , HDD 2,5 (4шт. по 750Гб) , так как дома провожу каждый вечер и по выходным . В профиле на данном сайте у меня вообще ничего нет , пусто , не вижу ни одной кнопки , как оформить раздачу , поэтому прошу помочь знающих людей , напишите в личку или на почту [********] . Всем создателям подобных сайтов , хранителям информации нижайший поклон , снимаю летом-кепку , зимой-шапку , весной-шляпу , осенью-достаю зонт .
     
    PapaBear 12-01-2025 18:49:01 (17 месяцев назад)
    Lenin_82 Зачем вы по много раз, указываете одну озвучку ? Бэтмен / Batman (1989) DVD9 | A, A, A, A, A, A | Fullscreen , одна озвучка, указывается ТОЛЬКО 1 РАЗ, а не то, что у вас на скриншоте. Пусть у вас там хоть 10 - 15 авторских .
     
    Lenin_82 12-01-2025 15:22:03 (17 месяцев назад)
    To NoMaD 1982

    Я долго жду когда проверят, и часто просто сносят, по этому совет, держи backup код раздачи, что бы потом быстро восстановить.
     
    Lenin_82 09-01-2025 8:47:59 (17 месяцев назад)
    "Lenin_82 никто не будет сносить ваши редкие релизы, особенно DVD если они эксклюзив!!"

    Ну вот которые снесли. Диски сделаны на основе лицензионных R1
    Блин, нельзя вставить ссылки на д.р торренты
    Ну короче у меня есть раздача, которую почему то приняли "Бэтмен возвращается", и точно такие же диски "Бэтмен 1" отклонили-снесли.
    Кстати два раза снесли.
    Попытаюсь в третий раз по одной залить.

    Вот я заскринил тогда
    https://i124.fastpic.org/big/2025/0110/df/22717a379177590a3d3ec35bcbaff6df.jpg
     
    DiMk@™ 08-01-2025 22:02:48 (17 месяцев назад)
    Lenin_82 никто не будет сносить ваши редкие релизы, особенно DVD если они эксклюзив!!
    а вот новинки при появление BLU RAY дисков, тут уж извините!!
    ЦитатаКто-то писал:
    Видео в качестве ниже доступного в сети (не надо презентовать торрент-магнет-ссылки TS, CAMRip, DVDScr, WebRip, TC, WP, DVDRip и т.п., если существует DVDRip, HDRip, BDRip или более качественная версия; презентовать видео у которого перевод только субтитры, если уже есть релизы этого видео с русской озвучкой; презентовать видео у которого перевод любительский, когда уже есть релизы этого видео с лицензионным профессиональным многоголосым закадровым или дублированным переводами). Фильмы для КПК качеством ниже DVDRip.


     
    Lenin_82 06-01-2025 14:18:33 (17 месяцев назад)
    "учитесь правильно оформлять название раздачи. За Вас никто это делать не будет"
    Я все сделал правильно, не первый день здесь, у меня больше 35 раздач. Да признаю, в одно не указал в заголовке DVDRip. Но зачем снесли 4 DVD CUSTOM, там было все правильно оформлено. Понимаю что DVD для почти всех не актуален, всем подавай 4k, но может кому пригодятся, я сам там все оформил меню, и дорожки подогнал, сам записал VARUS VIDEO и другие. Нет снесли, срубили с плеча, а труды что бы оформить.
    И субтитры идеально подогнал.
    Теперь придется все заново делать раздачи.
     
    Lenin_82 03-01-2025 12:21:11 (17 месяцев назад) Оценил на: 10
    Говнюки! зачем все мои раздачи на модерации удалили?
    Я опытный пользователь!
    Все ухожу с этого трекера!

    Какого чёрта Бэтмен возвращается раздачу приняли и точно такой же диск официальный лицензионный r1 дорожки качественно сделал сам записывал с кассет, Варус видео, почему Бэтмен возвращается приняли раздачу а Бэтмен 1 снесли нафиг когда она была на модерации и качественный диск сделал тоже лицензионный фильм беглец тоже на модерации снесли.
    Не хватает прав.
    Дайте мне прав, я обязуюсь делать правильные раздачи.

    //Учитесь правильно оформлять название раздачи. За Вас никто это делать не будет//
     
    Russianguy27 27-12-2024 20:42:50 (18 месяцев назад)
    johnowenemmet 16-11-2024 15:11:29 (1 месяц назад)
    Russianguy27, http://rutor.info/torrent/139015/: Презентовать противопоказано: контент содержащий насилие

    Но ведь фильм ужасов - это фильм, в котором показано насилие, это же не комедия. Его цель показать насилие, убийства и далее по списку. Тогда фильмы ужасов вообще нельзя, получается, релизить?!
     
    NoMaD 1982 27-12-2024 10:35:26 (18 месяцев назад)
    Прибытие / Arrival (2016) UHD BDRip-HEVC 1080p от RIPS CLUB | HDR | D

    Пожалуйста, поднимите раздачу. Скриншоты так же прилагаются

    Скриншоты


    Дублирую просьбу здесь, поскольку в заказ презентаций, похоже, мало кто заглядывает. Раздача идёт
    //Подняли//

    Благодарю!!!
     
    4udaki 26-12-2024 19:52:57 (18 месяцев назад)
    TRK33,
     
    TRK33 25-12-2024 19:30:14 (18 месяцев назад)
    4udaki johnowenemmet,

    нет. "Тайна сия велика есть" ))). Если пользователь удаляется/банится, и удаляются коментарии, то в данной статистике это не учитывается, остаётся как было. Поэтому в некоторых старых раздачах например статистика указывает 15 коментариев, а там 8-10.

    ЦитатаКто-то писал:

    donnick74 22-12-2024 19:25:54 (1 час назад) Оценил на: 1
    Да ладно!I5 и 8 Гиг озу?!За ЭТО?!Игрулька Ярость,японская,1999 года-и то графон Круче!!!На пентюхе III-с 128МВ-ЛЕТАЛА!!!

    OverKot 21-12-2024 22:21:47 (22 часа назад) Оценил на: 8
    Эх, актуальную версию бы)

    belkagmr 15-05-2021 20:54:39 (44 месяца назад)
    есть ещё подобные танки, но детализированней и с большей картой, размером упаковки даже меньше. Freedom, гляньте, игра Infinite Tanks (бесконечные танки, Арматы наверное не было, бмп-3 или похожая была) называется
     
    4udaki 25-12-2024 5:21:05 (18 месяцев назад)
    johnowenemmet возможно, но они вроде бы в списке раздач не отображаются
     
    johnowenemmet 24-12-2024 19:02:17 (18 месяцев назад)
    4udaki, видать, комментарий, не прошедший модерацию
     
    4udaki 24-12-2024 4:12:53 (18 месяцев назад)
    Здравствуйте!

    В списке моих раздач, у раздачи http://rutor.info/torrent/816311/ отображается 3 комментария:
    Скриншоты


    А если перейти в саму раздачу, то их 2. Что это за магия вне Хогвартса?
    Скриншоты
     
    Astaroth...999 23-12-2024 13:52:25 (18 месяцев назад)
    Спасибо за помощь!
     
    Bond34 15-12-2024 7:43:55 (18 месяцев назад)
    Keedof такаяже ситуация

    у меня вообще 5 раздач в мусорке, зато просто слили релиз а несделали свой личный

    https://www.rutor.info/torrent/1015473/ip-pirogova-s01-05-2019-2022-webrip сида досих пор нету зато мои в мосорке которые яделал нормально
     
    Keedof 15-12-2024 7:35:54 (18 месяцев назад)
    Нашу раздачу с полными форсированными субтитрами без пропусков поглотили, а худшую по качеству изображения и без форсированных субтитров (!) раздачу (http://rutor.info/torrent/1014991) оставили. Как это вообще понимать? Предвзятое отношение к нашим раздачам налицо.
    // Релизеры делают свои раздачи в соответствии со своими возможностями и личным временем, нет смысла спамить однотипными комментариями по одному и тому же поводу о субтитрах двум разным модераторам. Ещё один спам и ваши комментарии уйдут на модерацию. //

    О чём вы вообще пишете? Я спросил, по какой причине нашу раздачу удалили, а худшую по качеству раздачу, не от РГ-партнёра, оставили? http://rutor.info/torrent/1014991
    //Решение модераторов не обсуждается.//
     
    Bond34 15-12-2024 7:18:37 (18 месяцев назад)
    https://rutor.info/torrent/754869 по каким критериям все релизы ушли в мусорку, мы что непартнеры сайта уже собрать моиже релизы и залить
     
    Lenin_82 14-12-2024 18:56:53 (18 месяцев назад)
    Как и можно ли разместить DVD9 Aliens / Predator 2, диск лицензионный тайский FullScreen, специальное издание Fullscreen, RUS дорожки я подогнал, DVD9 CUSTOM
    Есть еще DVD лицензионный от WEST VIDEO с Чаком Норрисом. Но там так же два фильма.
    и ещё есть сдвоенный DVD9 Fullscreen Обитель зла 1я и 2я
    заливайте
     
    Maxim161 11-12-2024 22:45:50 (18 месяцев назад)
    Администрация как халить какую нибудь игру на ваш сайт?
    //Учите правила // https://rutor.info/torrent/139016/
     
    Jiga_2012 02-12-2024 13:31:56 (18 месяцев назад)
    Торрент-ссылки не скачиваются UPD. Спасибо всем, кто за меня болел и переживал , вчера разобрался (как обычно, методом тыка. Научного, разумеется). Оказывается, работающий VPN блокирует возможность закачки торрент-ссылки на комп (нажимаю на ссылку, и ничего не происходит) - никогда такого не было - и вот опять. В общем, странно. То есть теперь, чтобы закачать ссылку на комп, мне нужно при работающем VPN открыть вкладку с нужным содержимым (или вкладки), затем отключить VPN, и вот уже после этого закачка начинает работать. Такие дела.
     
    st-game 30-11-2024 20:23:16 (19 месяцев назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    Спрашиваю когда будет добавлен патч - удаляют
    Спрашиваю вопрос по раздачи - удаляют

    Как правило, удаляют вопросы по обновлению релиза / запросы на создание репака / похожую тематику (зависит от модератора, так как иногда такое проходит).
     
    brat02 30-11-2024 12:36:41 (19 месяцев назад)
    Почему удаляются все мои комменты на раздачах Сталкер 2?

    Спрашиваю когда будет добавлен патч - удаляют
    Спрашиваю вопрос по раздачи - удаляют

    Не одного плохого слова не пишу, обычные комментарии по теме!
     
    NoMaD 1982 26-11-2024 18:19:23 (19 месяцев назад)
    volk-off, ну выложил бы тогда программку - интересный вариант
     
    volk-off 26-11-2024 17:32:33 (19 месяцев назад)
    По моему скриншоту виден размер файлов, это 24-битная раздача (609 мб).
    ЦитатаКто-то писал:
    Небольшая модификация auCDtectTaskManager и вуаля, хоть многоканальный трек. Считаю, что так удобней. Гайд есть на
  • ссылки запрещены.

  • Чего и кому вы тут доказываете? Указанные мной раздачи удалены, значит, мои доводы услышаны и приняты. В остальном, мне фиолетово, кто и что думает по этому поводу.
    На этом можно и закончить...
     
    NoMaD 1982 26-11-2024 11:16:14 (19 месяцев назад)
    volk-off, я говорю про ту раздачу, лог которой ты выложил. Это 16 битная раздача. Если изначально у Виталия это была 24 битная раздача, то ты её перегнал в 16 бит и сделал лог. А уж как ты перегонял и в какой программе, о том мне неведомо. Можно и в EZ CD Audio Converter, при неправильных настройках, из нормальной раздачи сделать апконверт. Если бы ты делал лог с 24 битной раздачи, то он выглядел бы совсем по другому. Для получения адекватного лога 16 битной раздачи, тебе нужно изменить точность измерения на Стандарт. Про 24 битные творения Виталия я наслышан и сам писал комментарии по этому поводу. Волшебной проги никакой не надо - просто в конверторе выставляет завышенную разрядность и битрейт, наверное думает что таким образом звук станет лучше
     
    volk-off 26-11-2024 4:41:37 (19 месяцев назад)
    «Не путай(те) тёплое с мягким». Зачем мне скриншоты 16-битного релиза с дизера (и с другого не менее известного трекера)?
    У виталика есть волшебная прога, в которой из mp3 ваяет hi-res (24 bit). Уникум.
     
    NoMaD 1982 26-11-2024 0:14:49 (19 месяцев назад)
    volk-off, не буду прям впрягаться за Виталия 72, у самого есть претензии к его оформлению некоторых раздач, но прежде чем писать комментарии, настройте правильно программу. По конкретно той раздаче, скриншот к которой вы приложили - по спектрограммам всё в норме и они соответствуют логу нормально настроенной программы. И то что некоторые раздачи апконвертные, это не его вина, таков косяк выпускающей студии. Сидели бы вы на своей Бабочке и не лезли, куда вас не просят. У вас там такие же "таланты" есть

    Скриншоты
     
    volk-off 22-11-2024 0:39:59 (19 месяцев назад)
    ржунимагу с вашего виталий 72.

    Снова апконверт 24 бит. http://rutor.info/torrent/1012126


    Судя по размеру, тоже 24-битные сборки от альтернативно одарённого.
    http://rutor.info/torrent/1011311/sbornik-luchshie-novinki-shansona-2023-2023-flac
    http://rutor.info/torrent/1011310/sbornik-novye-hitovye-pesni-2024-03-2024-flac
    http://rutor.info/torrent/1011309/sbornik-novye-russkie-romansy-2023-flac

    Не пора ли банить виталий 72 за систематический обман. Модераторов музыки, видимо, нет за ненадобностью. Так и будете втихушку удалять апконверт?

     
    FitGirl 21-11-2024 21:51:04 (19 месяцев назад)
    marshalldd, спасибо, добрый человек. Действительно теперь работает. Видимо если физически файл на сервере отсутствует - дает залить.
     
    marshalldd 21-11-2024 20:09:50 (19 месяцев назад)
    FitGirl, даст через Заменить торрент в редактировании. иначе как тут некоторые (домино ) так раздачу поднимает ничего не меняя (тот же торрент скачал и на него заменил . Пс сам тоже проверял : когда на модерации после замены торрент застревало , заменил на тот жн торрент и счётчик добавления раздачи тут же сбросился
     
    FitGirl 21-11-2024 19:29:02 (19 месяцев назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    FitGirl, . можно попробовать , по быстрому заменить на тот же торрент и проверить скачивается торрент

    Не даст заменить на тот же файл, потому что хеш идентичен. Это какой-то баг на стороне рутора, и только они могут его решить или посоветовать, что делать. Я с таким не сталкивалась.
     
    st-game 21-11-2024 12:10:23 (19 месяцев назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    Сейчас каким-то образом люди пишут комменты, что раздачи не существует. Но как тогда они заходят в нее, непонятно.

    Зайти на страницу раздачи можно без проблем, а вот когда нажмёшь на скачивание торрент-файла, открывается страница с информацией о том, что раздача не существует.
     
    marshalldd 21-11-2024 10:39:11 (19 месяцев назад)
    FitGirl, . можно попробовать , по быстрому заменить на тот же торрент и проверить скачивается торрент или нет. тогда на модерацию уйдёт . если не скачивает то заменить на левый торрент и залить заново с нормальным торрент файлом игры , а с левым удалить раздачу . торрент файл загрузил в обменник на указанную раздачу в комменты
     
    FitGirl 21-11-2024 5:18:55 (19 месяцев назад)
    С раздачей http://rutor.info/torrent/1011599/dragons-dogma-2-v-1.0.0.1-debug-27.02.2024-2024-pc-repack-ot-fitgirl

    Какая-то беда. При заливке она выдала ошибку 504. Повторно заливать не давало, говорит, существует. Редактировать не давало. Работала только магнитная ссылка.

    Сейчас каким-то образом люди пишут комменты, что раздачи не существует. Но как тогда они заходят в нее, непонятно.

    Что с такой раздачей делать?
     
    zbestnub 17-11-2024 1:12:21 (19 месяцев назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    NoMaD 1982

    Хотел именно этот релиз, но видимо тот кто выложил умер и не раздаёт ничего... (
     
    johnowenemmet 16-11-2024 15:11:29 (19 месяцев назад)
    Russianguy27, http://rutor.info/torrent/139015/: Презентовать противопоказано: контент содержащий насилие
     
    Russianguy27 11-11-2024 2:14:52 (19 месяцев назад)
    здравствуйте.
    Я на днях залил раздачу Chaos Анатомия насилия, а она куда-то исчезла. Не знал, куда написать. Простите.
     
    play6ou 11-11-2024 1:07:28 (19 месяцев назад)
    Здравствуйте! Я уже писал об этом, давно, остался благополучно проигнорирован. На сайте террабайты киноматериала, потому тут комфортно искать фильмы по категориям, вместо того чтобы искать в гугле. Однако в категориях нет жанрового списка у сериалов. То бишь например Зарубежные фильмы - артхаус, биография, боевик. Выбрал направление и подбирай что нравится.
    А у сериалов - просто набросаны названия, хаотично, часть названий дублируются занимая место, притом список даже не обновляется, там есть сериалы 90-х годов давно забытые, есть даже сериал Клон! Кто вообще смотрит это в 2024, и ладно если смотрит, зачем оно там?
    Я прошу сделать там то же что у фильмов - жанры вместо названий. Если не хотите этого делать, хотя бы объясните почему, не игнорьте. Спасибо за внимание.
     
    NoMaD 1982 06-11-2024 0:37:38 (19 месяцев назад)
    zbestnub, у этого релизёра все раздачи мёртвые, сидер на нужной вам раздаче был два месяца назад. Ремуксов Звёздных войн полно - поиском не судьба воспользоваться???
     
    HeatSoundStudio 14-10-2024 16:56:28 (20 месяцев назад)
    Добрый день, в статусах указано, что если требуется обновить раздачу (добавить еще серию в сезон), нужно (при ранге новичок) обратиться к поддержке с ссылкой на новый торрент файл, либо пересоздавать раздачу каждый раз. Как можно связаться с поддержкой? (комната рутор - саппорт не активна почему-то :С)
     
    -=DoMiNo=- 13-10-2024 14:25:05 (20 месяцев назад)
    https://rutor.info/torrent/140886/ - FAQ - Качества Видео и Аудио - Переводчики, студии (справка)
     
    4udaki 13-10-2024 13:43:02 (20 месяцев назад)
    Приветствую!
    1. Хотелось бы узнать: озвучка от "HeatSound" считается профессиональной или любительской?
    2. Кто-то из модераторов мне в комментариях к раздаче давал ссылку, по которой можно посмотреть озвучки каких студий на руторе считаются "любительскими", а какие "профессиональными", если можно, скиньте, пожалуйста, ссылку
     
    scratches 10-10-2024 20:09:07 (20 месяцев назад)
    WXTRR., Ваши возможности (статусы)>>
     
    play6ou 10-10-2024 14:50:08 (20 месяцев назад)
    ptizelow - благодарю, сработало. Не ожидал что фильтр будет вырывать ключевые слова из других слов.
     
    ptizelow 10-10-2024 14:12:22 (20 месяцев назад)
    Цитатаplay6ou писал:
    Что запрещённого в данной ссылке?



    Цитатаplay6ou писал:
    Как отправить такую ссылку в комменте?

    http://rutor.info/torrent/354131/
     
    play6ou 10-10-2024 13:06:34 (20 месяцев назад)
    Здравствуйте! Что запрещённого в данной ссылке?

    Сайт не допускает её к отправке уведомлением - "текст содержит запрещённые ссылки/фразы/текст", и кидает меня на вкладку filter.php для ознакомления с перечнем запретов, среди которых кроме слова rutor с приставкой new и доменом ws ничего из моей ссылки нет.
    Как отправить такую ссылку в комменте? Хотел попросить апнуть умирающую уникальную раздачу в теме Заказа презентаций, так и не смог отправить.
     
    potroks 09-10-2024 6:09:00 (20 месяцев назад)
    NoMaD 1982 смысла нет, от того что я ЗДЕСЬ написал
     
    Dzenibos 24-09-2024 21:27:22 (21 месяц назад)
    Написал в соседней теме https://rutor.info/torrent/139015 комментарий. В моём посте меня попросили прикрепить ссылку на свой текст. Но при попытке добавить новый комментарий страница ругается "Извините, у Вас нет прав редактировать свои комментарии!". Видимо потому, что мой пост крайний, и при размещении сайт пытается склеить моё новое сообщение с моим же крайним :) При нажатии Редактировать, мне страница сообщает "Не хватает прав!" :) То есть меня просят пояснить мой вопрос, но запрещают это делать :) Почините плз.

    И оставлю тут мой текст оформления, который не пропускает сайт, на что я и писал тот комментарий: https://pastebin.com/hLhR3HUa

    ЦитатаКто-то писал:
    ***Ранг: Молодой пользователь

    Ваши возможности (статусы)
     
    Mr._Unknown 19-08-2024 22:09:43 (22 месяца назад)
    Здравствуйте! Как сменить пароль от аккаунта?
    // никак, только новьій ак//
     
    Maverick_F 12-08-2024 21:42:49 (22 месяца назад)
    Ведётся ли здесь учёт отданного (скачал - раздаю)? Где можно посмотреть?
    //Нет, такой учёт не ведётся//
     
    Монстро 05-08-2024 3:35:44 (22 месяца назад)
    andresweet
    тогда копируй магнет ссылку и вставляй её в торрент-клиент которым качаешь.
     
    Kosta10 03-08-2024 12:57:23 (23 месяца назад) Оценил на: 10
    https://rutor.info/b.php?uploaded_by=644929
    ВСЕ торренты Kosta10 (у этого списка нет публичного доступа)
    Почему???
    //Это приватная страница профиля. Доступ к ней только у самого пользователя.//
     
    ясенперец 29-07-2024 20:09:03 (23 месяца назад)
    Здравствуйте!
    Прошу сделать для всех комментариев не административного характера автоматический уход "под кат" при содержании более 250 знаков.
     
    ertyus 26-07-2024 19:45:04 (23 месяца назад)
    Здравствуйте! Продублирую свое сообщение...
    Многие мои торренты каким то образом послетали, то есть при скачивании своей же раздачи для сидирования, они, многие, не на 100% проходят проверку, а некоторые и вовсе не проходят и начинают качать с нуля. Поэтому прошу сменить мне статус, чтобы я мог отредактировать раздачу и раздавать. Спасибо!
     
    il68k 24-07-2024 12:36:16 (23 месяца назад)
    -=DoMiNo=- Может быть я и не имею "представления", но благо что Модераторы во всём разбираются.
    https://rutor.info/torrent/993967/ - почитайте отзыв, на досуге
     
    -=DoMiNo=- 24-07-2024 12:27:33 (23 месяца назад)
    il68k Не надо лить всю парашу подряд с нонейма, не имея представления об этом.
     
    -=DoMiNo=- 24-07-2024 11:18:31 (23 месяца назад)
    Льются ГОВНОсценрипы видеокартой - удалите http://rutor.info/torrent/994237
     
    sany771 21-07-2024 9:53:53 (23 месяца назад)
    andresweet Если есть блокировщик рекламы,то возможно он блокирует
     
    andresweet 20-07-2024 19:58:38 (23 месяца назад)
    захожу на rutor через vpn и не могу скачаь ни один релиз- нажимаю на ссылку и никакой реакции.
     
    KotVasiliy 20-07-2024 18:25:49 (23 месяца назад)
    Вопрос. Хотел сделать раздачу библиотеки. Не нашел кнопку "список книг". Как залить список на страницу?
     
    DiMk@™ 20-07-2024 11:49:32 (23 месяца назад)
    trantastas укажите релиз
    а все вижу, исправил
     
    trantastas 18-07-2024 10:19:14 (23 месяца назад)
    Есть ошибка в описании раздачи, но редактирование запрещено.

    Что делать?
     
    san diego 05-07-2024 15:38:09 (23 месяца назад)
    Когда я хочу написать новый комментарий пишет что у меня нет прав редактировать свои комментарии. Ну и редактировать то же нельзя естественно.
    Как это исправить? Спс.
     
    -=DoMiNo=- 03-07-2024 18:45:39 (24 месяца назад)
    Вот эта ерунда http://rutor.info/torrent/991731/nepristupnyj-dom_hard-home-2024-web-dl-1080p-viruseproject постоянно от данного релизёра! - связанные раздачи никак упорно не хочет править после залива.

    И тут тот самый случай http://rutor.info/torrent/881976/ http://rutor.info/torrent/978994
     
    RIP_NightmaRe 20-06-2024 23:31:29 (24 месяца назад)
    Можно узнать на счёт рекламы в релизах: реклама разрешена в любых видах? Аудио, баннеры, лого и тд

    // По поводу порчи релизов рекламой все уже есть в правилах. //
    Кто такие говнорелизеры и куда они отправляются


     
    Devyatyi9 14-06-2024 0:20:22 (24 месяца назад)
    NoMaD 1982, ну в итоге вобще просто удалили)
    Ответов как не было по тем раздачам так и нет
    // Никто не может заставить ни одного человека из персонала трекера модерировать раздачи, которые он по каким-то причинам игнорирует - зарплату здесь не платят и всё делается на добровольных основах. Если за сутки-двое ни один человек из всего персонала трекера не счел нужным промодерировать какую-то презентацию - она удаляется автоматически. Видимо смысла в Вашем релизе ни один из модераторов не усматривает. //
     
    NoMaD 1982 13-06-2024 23:17:16 (24 месяца назад)
    http://rutor.info/torrent/988820/
    //Провоцируете?//

    Каким образом??? Я переписку с другого сайта публикую, между другими пользователями недельной давности, которая вообще к этой раздаче не относится??? Вы по моим комментариям к его раздачам посмотрите на его ошибки в заголовках, которые он не видит и не исправляет
    //Комментарии к раздаче почищены//
     
    NoMaD 1982 11-06-2024 11:01:46 (24 месяца назад)
    Devyatyi9, всё зависит от вашего статуса. Если ниже Заливалы, то конечно, релизы будут на модерации и иногда долго.
     
    Devyatyi9 07-06-2024 7:31:00 (24 месяца назад)
    NoMaD 1982, ну в данный момент не пойму почему у меня торренты в профиле числятся в списке "На модерации", и то что их по названию никак не найти. Странно это, кажется что так и будут висеть всегда.
     
    NoMaD 1982 06-06-2024 23:00:37 (24 месяца назад)
    Devyatyi9, и что же вам непонятно?
     
    Devyatyi9 06-06-2024 20:05:44 (24 месяца назад)
    Раньше вроде казалось что сайт простой, но как решил разобраться в нём, то не очень понятно что где и почему. Будто часть информации очень давно не обновляли.
     
    -=DoMiNo=- 27-05-2024 10:36:59 (25 месяцев назад)
    http://rutor.info/search/Miller%20s%20Girl
     
    SergS_SergS 27-05-2024 9:05:27 (25 месяцев назад)
    Подскажите как искать фильмы в названии которых есть апострофы, например "Miller's Girl"
    //Miller s girl//
     
    =Deimos= 21-05-2024 17:28:20 (25 месяцев назад) Оценил на: 10
    Здравствуйте. Заливая некоторые репаки / лицензии игр от уже известных релизеров, раздачи просто висят на модерации сутками, а потом исчезают. Пропало 3 раздачи, еще 3 последних довисают последние часы, полагаю исчезнут так же)__. Статус позволяет заливать игры, однако была одобрена только 1 из 4, фильмы висят почти сутки. Неужели модераторы закончились?
     
    Azq2 14-05-2024 20:54:10 (25 месяцев назад)
    Всем привет. Почему озвучка от Анилибрии у всех указывают как любительскую, а только для https://rutor.info/browse/0/0/1611410/0 идет как проф?
    //Спасибо. Исправлено//
     
    shalva258 14-05-2024 14:00:44 (25 месяцев назад)
    PapaBear лучше бракоделов забаньте, которые засоряют трекер сомнительными рипами с 4К исходников, якобы с улучшением качества изображения.
    //Вас уже раз предупреждали в том аккаунте.
    Не заходите в раздачи, которые Вам не нравятся. Мы сами разберёмся, что пропускать, а что нет. Будете обсуждать действия модераторов, мы с вами попрощаемся//
     
    PapaBear 14-05-2024 12:55:53 (25 месяцев назад)
    ЦитатаКто-то писал:
    Пишу с другого аккаунта, потому что кто-то ограничил тот аккаунт без объяснения причины.
    Да за ваши хамские комментарии на трекере, вам вообще БАН давно прописать пора.
     
    shalva258 14-05-2024 8:57:13 (25 месяцев назад)
    Пишу с другого аккаунта, потому что кто-то ограничил тот аккаунт без объяснения причины.

    Вы кто? Представьтесь, пожалуйста. С какого "нормального" исходника делалась локалка для КП, покажите его? Если это не ваши голословные утверждения конечно же.
    ЦитатаКто-то писал:
    //Локалка для КП делалась с нормального исходника. Заметим, что у амазоновского 4K 11,6 Мб/сек. Если кинопоиск потом пережал этот 4К и так залил к себе, то и пишите на этот ресурс. 1080р с подходящим битрейтом. Инфо-файл Вам в помощь, если Вы в нём разбираетесь//


    ЦитатаКто-то писал:
    Исх. 4K WEB-DL SDR from KinopoiskHD

    Есть только один 4K SDR исходник с локализацией - https://rutor.info/torrent/984318
    У данного исходника битрейт - 6757 Kbps. А рип получился с - 7269 Kbps. (https://rutor.info/torrent/984278) У вас есть другой 4K SDR исходник с локализацией? Покажите его. Зачем вы приплели исходник с амазона без локализации и с хардсабами, вообще непонятно. Данный исходник никакого отношения к кинопоиску не имеет.
    //Почитайте как подбирается битрейт на специализированных сайтах. Гугл Вам в помощь.//
     
    bmn-nosferatu 13-05-2024 7:50:37 (25 месяцев назад)
    Залит рип с раздутым битрейтом, относительно 4K исходника - https://rutor.info/torrent/984278

    ЦитатаКто-то писал:
    7269 Kbit/s


    4K SDR исходник имеет битрейт 6 757 kbps (см. раздачи на кз и рутреке):
    Скрытый текст


    Автор раздачи селезень все мои комменты удалил, без объяснения причины.
    Прошу модераторов/админов обратить внимание на данную раздачу.

    //Локалка для КП делалась с нормального исходника. Заметим, что у амазоновского 4K 11,6 Мб/сек. Если кинопоиск потом пережал этот 4К и так залил к себе, то и пишите на этот ресурс. 1080р с подходящим битрейтом. Инфо-файл Вам в помощь, если Вы в нём разбираетесь//
     
    NoMaD 1982 06-05-2024 13:00:21 (25 месяцев назад)
    gena.s79, божечки, как всё запущено))) А зачем регистрировались тогда?)

    //Без регистрации нельзя написать комментарий с просьбой удалить регистрацию. Всё логично.

    Давайте все дружно пожелаем чуваку удачи)))
     
    Notic 04-05-2024 13:49:26 (26 месяцев назад)
    Привет, народ! Хочу выяснить про подписку https://rutor[.]org/we-need-your-help
    1. Как давно она появилась?
    2. Зеркала rutor.is / rutor.info затронуты не будут?
    3. Почему авторизация отсюда не проходит там?
    4. Местные раздавалы туда не заходят или как? Релизёрам с подписки что-то перепадает?
    5. Почему ряд релизов выходят только на .org? Там есть некто Nameless. Это админ org-а?
    У него есть то, чего нет здесь, причём многие качественные раздачи сжаты до каких-то неприлично малых размеров в 500-600 Мб без HEVC. Например, вижу в качестве "Сто лет тому вперёд", "Падение империи 2024" и "Годзилла и Конг: Новая империя" и т. д. Тут этого нет.
    6. По сути всё, что не отзеркалено, имеет 0 качающих и раздающих. Прибыль-то вообще есть? Или народ пока игнорит? Или это лишь проба пера?

    Кто может прояснить ситуацию в детялях?

    //Доменное имя rutor[.]org сейчас ложный сайт, распространяющий вирусы. Будьте внимательны и осторожны.
     
    voodoo x 28-04-2024 18:28:57 (26 месяцев назад)
    Есть ли возможность удалить свою учётную запись? Если да, то как?
    //Нет//
    Понятно. Вмдимо, удаление учётных записей привело бы к злоупотреблению...
     
    siltums 27-04-2024 21:56:40 (26 месяцев назад)
    Здравствуйте! Возникла проблема, заливал раздачу Вечная любовь [S01] WEB-DL 1080p от Files-x, раздача залита не была, ответ системы Торрент уже залит! Данной раздачи найти не смог, в то же время раздачи в 720р и ави залил успешно. http://www.rutor.info/torrent/981735 и http://www.rutor.info/torrent/981737. Можно ли посмотреть, действительно ли раздача была залита, или это был сбой системы и ее следует где то искать для редактирования? Заранее спасибо.
    //Раздача залита под другим названием. Исправляйте//
    Спасибо, исправил. Благодарю за оперативность и отзывчивость.
     
    JustMarkov 25-04-2024 17:32:59 (26 месяцев назад)
    Добрый день. Хотел бы узнать, возможно ли удалить аккаунт на сайте? Если да, то с кем нужно для этого связаться / какие действия предпринять? Заранее спасибо за ответ.
    //Нет.//
     
    SerDes 21-04-2024 19:37:01 (26 месяцев назад)
    Здравствуйте, почему не разрешаются к раздаче релизы репакера Other s?
    С чем связано? Никаких нареканий, в том числе на вирусы, на его работы нет. Репакер давнишний, не новичок.
    //http://rutor.info/search/Other%20s//

    22.04.24: Спасибо, значит я могу их выкладывать Руторе. Просто однажды оформленные раздачи были удалены.
    Подскажите, пожалуйста, как можно сменить никнейм на сайте?
    // никак//
     
    S25 20-04-2024 16:30:21 (26 месяцев назад) Оценил на: 1
    Моя раздача, которая была недублирующей, была удалена без обоснования причины. Как узнать причину удаления ?

    // Значит никто из модераторов не посчитал, что релиз должен присутствовать на трекере. //
     
    Ishamael 18-04-2024 22:51:01 (26 месяцев назад)
    Подскажите, у меня у одного перестали отображаться постеры к фильмам в большей части раздач? Это можно как то пофиксить?

    // Проблема либо в фотохостинге, либо в вашем соединении, которое блокирует доступ к хостингу, на который залит постер. Возможно проблема в браузере или впн. //
     
    FireRoke 18-04-2024 14:29:50 (26 месяцев назад)
    Добрый день! Если у меня 1001 релиз, это как-то на ранг повлияет?

    // У вас отличный ранг, продолжайте заливать без ошибок и нарушений правил, чтобы сохранить его. //
     
    KIN0MAN 17-04-2024 16:30:08 (26 месяцев назад)
    привет, вопрос, как то странно это все, если сносить то все а не выборочно!!!!
    удален релиз от группы партнера в ави
    https://rutor.info/torrent/980123/gorjachaja-tochka-s03-2023-web-dlrip-ot-files-h
    так как залит пак
    http://rutor.info/torrent/980124/gorjachaja-tochka-s01-03-2019-2023-web-dlrip-ot-files-h
    хорошо согласен
    залит пак от группы партнера в 1080
    http://rutor.info/torrent/976618/gorjachaja-tochka-s01-03-2019-2023-web-dl-1080p-ot-exkinoray
    так почему эта раздача тут??? и она даже не от партнеров
    http://rutor.info/torrent/980049/gorjachaja-tochka-s03-2023-web-dl-1080p
    //Также удалена//

    ну в истории и в поисковике пока видно и комента нету, но если это так то тогда справедливо...
     
    AStoryWealth 17-04-2024 13:36:49 (26 месяцев назад)
    Пытаюсь залить торрент, и при нажатии на Залить белый экран. Как исправить?

    // Попробуйте очистить кэш браузера. //
     
    KosiakS_2 13-04-2024 21:59:44 (26 месяцев назад)
    Не думал, что steamid пользователя и информация полученная через api steam (ник, аватарка) несут какую-то ценность.
     
    KosiakS_2 13-04-2024 20:51:59 (26 месяцев назад)
    Это сделано по просьбам пользователей, которые не хотели использовать логин и пароль от стима для авторизации в лаунчере.

    // Другие релиз-группы попадали в черный список и за меньшие вещи, нежели систему, позволяющую владельцу украсть личные данные пользователя. Тут не стоит вопрос, крадете ли вы или нет, суть в том, что сделали систему, легко позволяющую это сделать и распространяете ее через свои релизы. //
     
    KosiakS_2 13-04-2024 20:15:42 (26 месяцев назад)
    По какой причине?

    // Самодельный лаунчер, сканирующий диск компьютера и парсящий данные залогиненных аккаунтов стима не достаточная причина? //
     
    Yaroslav98 04-04-2024 21:50:55 (27 месяцев назад)
    Keedof,вы должны менять на Default, потому что пиры хоть останутся на серваке, если через несколько лет сидов не будет, администрация сможет воссоздать раздачу.
     
    KosiakS_2 04-04-2024 14:43:24 (27 месяцев назад)
    Не могу авторизоваться под своим аккаунтом KosiakS

    // Потому что один из модераторов решил, что вам пора отправиться в бан. //
     
    Keedof 02-04-2024 16:37:16 (27 месяцев назад)
    https://rutor.info/torrent/977543 https://rutor.info/torrent/977159

    По какой причине сменили аннонсер на дефаултный?

    Эти анонсеры были:

    Скрытый текст
     
    Tanushka636 01-04-2024 10:52:20 (27 месяцев назад)
    Здравствуйте! Подскажите мне как связаться с Администрацией?

    // В зависимости от вопроса. В комментариях к соответствующей теме будет достаточно. //
     
    волан де морт 29-03-2024 14:43:14 (27 месяцев назад)
    Здравствуйте,уважаемые! Поднимите пожалуйста следующие раздачи -
    МурKISS - Судьба (2022) MP3
    МурKISS - Сонька (2021) MP3
    МурKISS - Упоенная вином (2017) MP3
    МурKISS - Панамера (2016) MP3. Жене очень нравится эта группа а скачать не качается,от слова совсем,помогите!

    // Нет смысла поднимать те раздачи, которые никто не сидирует, они будут просто висеть мертвым грузом на главной. //
     
    Xp_Dron 14-03-2024 16:05:12 (27 месяцев назад)
    Разрешено ли правилами разместить раздачу сериала на данном ресурсе? Спасибо!
    https://www.kinopoisk.ru/series/5459173/
    //http://rutor.info/torrent/139015/
    Презентовать противопоказано:
    Политические, сеющие межнациональную, межгосударственную, межрелигиозную и т.п. вражду, презентации//
     
    qazerr 29-02-2024 15:27:04 (28 месяцев назад)
    А есть документация по методу поиска "логическое выражение"?
    Кроме логического или (т.е. |) не ясно, что ещё доступно. Спасибо.

    // Такой документации нет. //
     
    qazerr 28-02-2024 16:49:50 (28 месяцев назад)
    уже минимум как пару лет не работает "Восстановление пароля", выдаёт:
    ЦитатаКто-то писал:
    Не удалось послать письмо! Ошибка: SMTP connect() failed.


    может почините?) спасибо.
    //нет не починим , у нас не было восстановление пароля, забил пароль, делай новый АК!//
     
    ясенперец 27-02-2024 18:45:48 (28 месяцев назад)
    Вопрос к администрации:
    Почему и кем уже третий раз удаляется моя вежливая просьба доделать раздачу?
    раздача: [url]http://rutor.info/torrent/967428/na-rabotu!-01-05-serii-iz-12-2024-webrip-ot-files-x[/url]
    ...просил 3 раза с 16-02-2024 когда Bond34 завершил [url]http://rutor.info/torrent/967429/na-rabotu!-s01-2024-webrip-720p-ot-files-x[/url]
    ... все 3 просьбы, "провисев" некоторое время, были удалены без ответа или ещё какой-то реакции.

    // Релизеры делают свои раздачи в соответствии со своими возможностями и личным временем, нет смысла спамить однотипными комментариями по одному и тому же поводу. //
     
    marshalldd 24-02-2024 22:39:59 (28 месяцев назад)
    rinchindorzhiev, если про 20/22 то запрещён к размещению (3 шт. удалено , ваша 4-я тоже удалена) . и на др трекере тоже удалены .
     
    SerDes 10-02-2024 20:00:12 (28 месяцев назад)
    Подскажите, пожалуйста, сколько длится премодерация?
    // от одной минути до ........ когда есть время у модератора//
    ---
    11.02. (19:15 мск) Ещё раз подскажите, пжл, данная раздача запрещена к одобрению или дело в занятости модератора?
    Если запрещена, то в связи с чем? Репакер не новичок, раздач с вирусами никогда не было.
    https://rutor.info/torrent/968868/heretic-hd-pbr-2023-ru/multi-1.2-repack-other-s
     
    tervel 03-02-2024 14:57:51 (29 месяцев назад)
    АУУУУУ .
    Кто нибудь ответит ?
    Как обновить раздачу ?
    http://rutor.info/torrent/962201

    тыкают ссылкой на непонятно что "Ваши возможности (статусы)"

    новую раздачу создать , или ЧТО ?
    //Да, создаёте новую, а эта удаляется


     
    DiMk@™ 25-01-2024 22:44:02 (29 месяцев назад)
    andresweetкакой у вас браузер?? пробуйте разные браузеры!
     
    Alberts20021 15-01-2024 12:04:25 (29 месяцев назад)
    Здравствуйте Модераторы. Что я не правильно сделал своих релизах. Они стоят на Модерации. Если есть ошибки в раздачах укажите мне пожалуйста.
    http://rutor.info/torrent/964208/remnant-ii-v-402158-dlcs-2023-pc-repack-ot-alber
    http://rutor.info/torrent/964203/lords-of-the-fallenv-1.1.43-dlcs-2023-pc-repack-ot-albert
    // читать свои права https://rutor.info/torrent/139016/
    ОСОБЕННО читать + сомнительные презентации программ и игр не одобряются (во избежание распространения вирусов) +
    //
     
    -=DoMiNo=- 11-01-2024 21:31:19 (29 месяцев назад)
    elkongro - Надо ещё иметь понятие что такое вирус, а что ложный детект, что такое рекламная прога или Адварь - я думаю вы ещё не доросли до этого!
     
    Edik1d 02-01-2024 23:22:33 (30 месяцев назад)
    elkongro, если приклепляете миниатюрой(желательно использовать bbcode) то вот (под спойлер) [img]урл картинки [/img ] или кнопка с надписью Картинка

    Alex_3286, у автора обе криво торрент создался . и когда будет он писать об замене торрента неизвестно
     
    elkongro 02-01-2024 22:23:01 (30 месяцев назад)
    подскажите как к комментарию прикрепить изображение. Хочу оставить отзыв о программе (мол в ней вирус) и что бы комент не отлетел в бан по "16" правилу нужно прикрепить скрин. Но я никак не могу понять как это сделать.
     
    seregaanarhist 31-12-2023 22:42:13 (30 месяцев назад)
    ДА БУДУТ ВСЕ...!!!
     
    АттракциоН 31-12-2023 17:02:29 (30 месяцев назад) Оценил на: 10
     
    _STALK_ 29-12-2023 8:58:22 (30 месяцев назад)
    olvin143243, можете попробовать qBittorent.
     
    WXTRR. 27-12-2023 19:20:48 (30 месяцев назад)
    Здравствуйте.
    WXTRR. 29-07-2023 20:55:10 (5 месяцев назад)
    Здраствуйте, можете повисит статус до Новичка
    //Статус повышен.//
    Спасибо, хороший ход:/
     
    DiMk@™ 24-12-2023 14:19:58 (30 месяцев назад)
    olvin143243 какой именно вас интересует, их много видов!!
     
    olvin143243 23-12-2023 21:48:18 (30 месяцев назад) Оценил на: 10
    Буду благодарен за информацию, где скачать рабочий торрент без рекламы и разных наворотов.
     
    Crystal Grey 22-12-2023 0:53:12 (30 месяцев назад)
    9583, чудо, какие руки ? кликнуть по ссылке, где тупо белый фон в любом браузере, это по твоей ... логике - руки ? ..., я в интернете с тех пор, когда ты в пелёнках пешком под стол ходил. Если сейчас нормально работает - то это работает и в любом браузере без твоих ... сидибуни
     
    NoMaD 1982 21-12-2023 22:54:36 (30 месяцев назад)
    Alex_3286, насчёт премодерации как попадёшь. Совсем недавно у меня висела раздача дня два
     
    NoMaD 1982 21-12-2023 22:01:46 (30 месяцев назад)
    Alex_3286, если вы создаёте новую презентацию, то начиная с Заливалы раздачи не зависают на модерации. При добавлении нового элемента начиная со статуса Вице Модератора. Но и при статусе Заливала можно избежать модерации - создаёте новую раздачу с добавленными элементами, а старую удаляете и не нужно будет томиться в долгом ожидании
     
    виталий 72 20-12-2023 23:55:02 (30 месяцев назад)
    Здравствуйте Модераторы. У меня вопрос. Есть сборники которые идут одним файлом. CUE нет. Можно их выстовлять на трекер.
    //Презентовать противопоказано:
    Песни по одной-несколько, сборники топов с количеством треков менее 40, а также сеты без соответствующего cue-файла http://rutor.info/torrent/139015///
     
    9583 19-12-2023 20:48:29 (30 месяцев назад)
    у вас Crystal Grey видимо руки не оттуда..Всё работает. Ниже скрин до применения и через 20 сек после:
     
    Crystal Grey 19-12-2023 14:56:07 (30 месяцев назад) Оценил на: 1
    Когда вы уже сделаете нормальное отображение треккераЗадолбал этот белый фон с буквами!И этот вирусный сиди буни про который спамят ниже - неканает! Белая пустая страница!
     
    Wh_Snake 19-12-2023 12:26:44 (30 месяцев назад) Оценил на: 10
    Как я забрёл сюда? - это счастье! и увидел ссылку на сертификат, огромное спасибо - теперь действительно нормально отображается любимый rutor.
     
    Medicus62 18-12-2023 23:35:02 (30 месяцев назад)
    Alex_3286, спасибо !
    Не внятно я написал, посему СОРИ !: имел в виду, что пока не зайду на https://cdnbunny.org/ , несмотря на Огнелис, сайт "поломан" и я не могу оставлять комменты: после всё нормально работает .
     
    Ann_ 18-12-2023 20:30:04 (30 месяцев назад)
    Atmosferall, спасибо, теперь все работает!
     
    user99999 18-12-2023 14:44:16 (30 месяцев назад)
    У меня проблема решилась сменой впн.
     
    9583 18-12-2023 14:36:58 (30 месяцев назад) Оценил на: 10
    ЦитатаКто-то писал:
    У кого проблемы с отбражением сайта, заходим сюда: https://cdnbunny.org/ доверять, все ровно открыть. И все норм станет. Этот сертификат просто на сайте слетел.
    теперь все нормально отображается )) спс
     
    pinokkio007 17-12-2023 21:10:25 (30 месяцев назад)
    Atmosferall, спасибо за ссылку. Теперь всё норм отображается!
    Наконец-то))
     
    NoMaD 1982 17-12-2023 18:42:33 (30 месяцев назад)
    Можно ли хэш почистить? Заранее благодарен!!!

    //Давно почищен//
     
    user99999 17-12-2023 14:59:16 (30 месяцев назад)
    Несколько дней уже ничего не могу скачать. Страницы через впн работают, а торрент-файлы не качаются.
     
    Atmosferall 17-12-2023 4:03:30 (30 месяцев назад)
    noborus Ой. Небезопасно ему. А посещать пиратские ресурсы для вас, это безопасно?
    Боится он по ссылке перейти. А кучу вирусов поймать не боишься тут?
    Единственное, что не серьезно, так это такую бредятину писать, как у вас.
    Модераторы все уже давно проверили, все ссылки. Если бы было что то не так, давно бы удалили. Так что не боись. Раз перешел и все потом нормально будет отображаться. Не нужно туда каждый день заходить.
    Нет возможности в данный момент починить. Чего не понятного? Была бы, без ваших комментариев давно бы все починили.
     
    NoMaD 1982 16-12-2023 21:04:35 (30 месяцев назад)
    У меня через Яндекс всё нормально работает
     
    Ateistromka 16-12-2023 19:17:34 (30 месяцев назад)
    почините сайт! пжл)
     
    Medicus62 16-12-2023 12:19:51 (30 месяцев назад)
    DiMk@™ - на Огнелисе: всё равно НЕ отображается нормально сайт и да, нет возможности отправить комменты.
     
    NoMaD 1982 15-12-2023 22:56:25 (30 месяцев назад)
    виталий 72, думаю, что не ошибся:

    Сборник - Не По-Детски: Часть 3 [24-bit Hi-Res, DJ YasmI Collection Mix] (2023) FLAC

    Скорее всего так должен выглядеть заголовок. К остальным делайте сами - боец опытный, должен справиться.

    Имея больше шести тысяч залитых раздач любой заголовок, в любой раздаче, уже давно должен писаться правильно.
     
    Clark3333 15-12-2023 15:38:16 (30 месяцев назад)
    Atmosferall, вот теперь все норм стало, спасибо
     
    Atmosferall 15-12-2023 15:08:16 (30 месяцев назад)
    У кого проблемы с отбражением сайта, заходим сюда: https://cdnbunny.org/ доверять, все ровно открыть. И все норм станет. Этот сертификат просто на сайте слетел.

    /// Хорошая мысль! Помогло.
     
    DiMk@™ 15-12-2023 12:10:15 (30 месяцев назад)
    Alex_3286 смотря какой браузер, в хроме беда, все слетело, а Mozilla Firefox норм работает!!
     
    Enigma2010 15-12-2023 5:06:48 (30 месяцев назад)
    Проблемы есть. И с заливкой и с отображением тем



     
    impreza555 15-12-2023 1:15:50 (30 месяцев назад)
    Опять у вас сломался сайт. Стили слетели, комментарий не отправляется. С мобильного всё ок. Было такое уже не очень давно.
     
    noob007 12-12-2023 14:52:34 (30 месяцев назад) Оценил на: 10
    Админы или модеры ответьте, можно как-то доработать/дополнить раздел с играми, добавить обязательное поле в описании раздачи -ОНЛАЙН- или возможность онлайн игры, потому что сейчас многие релизеры забивают на это и не понятно есть ли таблетка/лечение/решение для возможности поиграть онлайн, либо через локальную сеть LAN, радмин, гейм-рейнджер, хамачи и прочее...
    Просто даже 1 слово: есть возможность онлайн игры? ДА/НЕТ, сэкономит пользователям кучу времени на скачку гигов и проверку, либо десятки минут гугления, что за игра, что там за таблетка и тд. и тп.
    Добавьте пожалуйста требования к релизам в разделе игры указывать обязательно возможность игры по сети (LAN), либо в онлайне. Спасибо!

    // В этом нет необходимости, а вот пункт пункт о том, что игра только онлайн - в правилах присутствует. //
     
    Evgeniy8905 12-12-2023 8:14:34 (30 месяцев назад)
    Господа модераторы. Удалили мою раздачу - ладно, но хотя бы пару слов с объяснением причины можно и написать. Что ж уж так посетителей не уважать...
     
    NoMaD 1982 11-12-2023 18:41:07 (30 месяцев назад)
    Evgeniy8905, до двух суток вроде как.
     
    Evgeniy8905 11-12-2023 16:16:27 (30 месяцев назад)
    Подскажите, сколько длиться модерация торрента?
     
    NoMaD 1982 08-12-2023 22:51:10 (30 месяцев назад)
    DJ YasmI - Пионерская Вечеринка [24] (2023) FLAC - все неверно оформлены. Плюс ко всему тоже 24 битная раздача, оформленная как обычная и апконверт ко всему прочему
     
    Mkkt Bkkt 30-11-2023 12:42:58 (31 месяц назад)
    Alex_3286 благодарю Вас!
     
    Mkkt Bkkt 22-11-2023 5:53:52 (31 месяц назад)
    Здравствуйте! Знаю, не по теме, но может мне кто-нибудь объяснить как заставить клиент скачивать сериал по порядку? Почти всегда он начинает скачивание с какой-нибудь 10 серии, или вообще с конца сезона, а так я бы мог уже начать просмотр первой серии, пока остальные в скачивании. Там в списке указаны приоритеты, я первую на высокий выставлял - толку нет, всё равно указывается низкий и не качается сразу. Иногда бывает что первая качается первой, по какому принципу клиент решает что качать сначала а что потом? Конечно можно отдельно качнуть 1 серию, а затем выкинуть со списка раздач и снова загрузить уже поставив галочки на остальные, но это крайний вариант, нет ли попроще? Спасибо.
     
    Astaroth...999 08-11-2023 9:52:22 (31 месяц назад)
    Внимание Администрации и модераторов!
    У меня возник серьезный вопрос... Как Вы знаете, я ставлю спорт в том числе. Именно о нем и речь. Сейчас появилось в сети очень много релизов (на русском) интересных соревнований, например Футбол, Кубок Чемпионов и др. в которых нет скриншотов. Авторы релиза, чтобы ускорить процесс их не ставят. На нынешний тур Кубка релизов со скринами практически нет. Что делать? Не ставить их и пользователи не посмотрят интересный футбол или все-таки можно такое ставить? Хочу знать, как Вы считаете и Ваше решение. Спасибо.
    ПыСы... когда в релизах имеются скрины, они всегда будут в раздаче.

    // Можно сделать собственные скриншоты (не менее трёх) и вставить в опмсание.

    Большое спасибо за ответ! Но я и спрашивал потому, что сделать это с мультитрекера не имеет никакого смысла. Когда спорт ставится по многу раздач
    в день, это надо скачивать (мне) по 20-100 ГБ за сутки. Это и почти невозможно технически и просто не нужно. Так как пока я еще и скрины делать стану, эти матчи просто устареют. Ладно, тогда матчей и соревнований дополнительных просто не будет. Все понятно. Мне хуже не станет, только лучше, время сэкономлю. А вот пользователи без них останутся. Благодарю.
     
    Wild_Cat 04-11-2023 20:01:42 (32 месяца назад)
    Доброго времени суток. Продублирую ранее оставленный комментарий, так как пытаюсь обновить раздачу "The Big Bang Theory", добавить сезон, но к сожалению не могу это сделать по техническим причинам на стороне трекера. В итоге, данная раздача будет весить порядка 900 гб., если все 12 сезонов в качестве BD-Remux, и даже при создании торрент-файла с частью в 16 мб. или 32 мб. никак не возможно сделать размер загружаемого файла . torrent менее 1 мб.
    Далее уже с некоторыми поправками ранее оставленный комментарий:
    При попытке заливки торрента, снова выдаёт ошибку "413 Request Entity Too Large". Вес торрент-файла 1.46 мб., ранее свободно заливался подобный торрент Возможно был обновлён или переустановлен Nginx, по умолчанию лимит на загружаемый файл в конфигурационном файле в строке client_max_body_size составляет 1 Мб., однако сейчас релизы BD-Remux 4K весят по несколько сотен гигабайт, и уложиться в торент-файл размером в 1 Мб. не всегда возможно, увеличьте лимит на загрузку файла хотя бы до 4 мб.
     
    -=DoMiNo=- 30-10-2023 17:13:49 (32 месяца назад)
    А что за произвол начался - http://rutor.info/torrent/910243/krov_blood-2022-web-dlrip-720p-ot-domino-selezen-d - у меня на вебке судя по скринам качество лучше=)

    Вэб https://lostpix.com/?v=2023-02-16_pq5eu8x6dc9zltimv54bogkto.png БД - https://imageban.ru/show/2023/10/30/99b0a9bf47c1370eda928968a8cfbbc2/png


    - да и какого удаляется раздача от РГ - если БДРИП 720 появился только сегодня - Непорядок! Почему эту оставили http://rutor.info/torrent/908849/krov_blood-2022-web-dl-720p-ot-exkinoray-pazl-voice ?

    Я её как будет время обновлю! может быть) - хотя смысла не вижу качество отличное!

    Почему эти оставили - http://rutor.info/torrent/908842/krov_blood-2022-web-dlrip-ot-new-team-pazl-voice

    http://rutor.info/torrent/931812/spusk-novaja-glava_dark-nature-2022-web-dl-1080p-ot-new-team-goltfilm

    http://rutor.info/torrent/940965/bugimen_the-boogeyman-2023-web-dl-1080p-jaskier

    http://rutor.info/torrent/940974/bugimen_the-boogeyman-2023-web-dl-720p-ot-exkinoray-jaskier

    http://rutor.info/torrent/941000/bugimen_the-boogeyman-2023-web-dlrip-avc-ot-exkinoray-jaskier

    http://rutor.info/torrent/949581/sinij-zhuk_blue-beetle-2023-web-dl-1080p-ot-scarabey-d-red-head-sound

    Если мало - ещё накидаю ссылок!

    Почему эти оставлены - WEB-DL 1080p от Scarabey http://rutor.info/search/0/1/000/0/WEB-DL%201080p%20%D0%BE%D1%82%20Scarabey
     
    sanches323 29-10-2023 16:31:07 (32 месяца назад)
    Лостпик "умер" давно, уже больше двух лет как... С февраля 2021 точно не работает.
     
    DiMk@™ 29-10-2023 16:21:54 (32 месяца назад)
    сайт работает в России? http://img12.lostpic.net/ или у меня доступ ограничен с Украины?!
     
    user2810 27-10-2023 6:07:07 (32 месяца назад)
    Скрытый текст


    Как быть в такой ситуации? Сссылки на другие ресурсы нельзя. Лички нет. Я хотел помочь человеку, но не вижу как.
    //В данном случае у вас, возможно, стояла ссылка на сайт схожей тематики. Можно попробовать написать завуалированно ("трушка", "бабочка" и т.п.).
     
    Lord Spirit 18-10-2023 7:00:14 (32 месяца назад)
    пара вопросов, куда задавать и где хвалёный форум, так и не понял, тут спрошу.
    -куда внезапно пропадают раздачи, например хотел скачать стендап, а он пропал на какой то серии, третьей вроде. Они куда то переносятся, из поиска удаляются, или совсем закрываются?

    И почему во многих передачах не вырезается спам, хотя стоит пометка про отсутствие рекламы?
    например такое в "импровизаторах", или "кстати"
     
    gravesand999 14-10-2023 19:32:06 (32 месяца назад)
    скажите пожалуйста как без последствий скачивать находясь в США. спасибо
    //Пользуйтесь ВПН//
     
    11f35 11-10-2023 8:13:43 (32 месяца назад)
    Что с раздачей из серии "Военная приемка" - "Протон М, космический гигант"?https://rutor.info/torrent/897258/voennaja-priemka-proton-m-kosmicheskij-gigant-2022-hdtv-1080p-ot-ilovetorrents уже несколько месяцев невозможно скачать, в описании к видео регулярно появляется "сидер замечен... часов назад" Спасибо
     
    Dagel(tm) 03-10-2023 13:10:09 (33 месяца назад)
    Фрейзе всё, помер? Создал IRC комнату #rutor на фриноде. По идее, миббит тоже можно вставить веб-фреймом.
     
    soldatt 24-09-2023 1:54:13 (33 месяца назад)
    Вопрос к админам. Про общение здесь между собой возможно и когда? (Про наш маленький чат).
     
    Alex_3286 24-09-2023 1:11:54 (33 месяца назад)
    просьба к администрации. создайте подфорум с несколькими темами где пользователи могли бы общаться между собой, обмениваться информацией. Темы примерно "Помогите вспомнить фильм", "Что посмотреть", "Кто что смотрит(рекомендации)", "Новости кино"
     
    onlystar 23-09-2023 17:05:55 (33 месяца назад)
    Чувач Все прекрасно открывается и скачивается с расширением для Хрома Censor Tracker
     
    Redguard2015 23-09-2023 16:30:44 (33 месяца назад)
    Чувач
    Используйте расширение для Хрома (хромиумов) Обход блокировок Рунета. Ссылка на магазин Хрома:
    Скрытый текст
     
    Чувач 23-09-2023 11:45:36 (33 месяца назад)