Новости трекера
22-Апр Новый Адрес: RUTOR.INFO и RUTOR.IS
29-Ноя Вечная блокировка в России
09-Окт Путеводитель по RUTOR.is: Правила, Руководства, Секреты

Теннис. US Open 2019. 3-й круг. Новак Джокович (Сербия) — Денис Кудла (США) [30.08] (2019) IPTVRip 720p

Скачать US_Open_2019_3-j_krug_Novak_Dzhokovich_Serbija_.torrent
Как тут качать? Добавить rutor.info в поисковую строку

US Open 2019 / 3-й круг / Новак Джокович (Сербия) — Денис Кудла (США) / Novak Djokovic — Denis Kudla

Вид спорта: Теннис
Дата/Год выпуска: 30.08.2019
Язык комментариев: Русский/английский
Комментаторы: А. Дмитриева и А. Метревели

Описание: 31 августа 2019, суббота. 04:00 МСК
US Open 2019. Нью-Йорк, США. 3-й круг. Мужчины. Покрытие: Хард
Новак Джокович (Сербия, 1) — Денис Кудла (США, 111)
Стадион: Билли Джин Кинг Нэшионал Теннис Сентер.

По-разному можно относиться к Джоковичу, но факт остается фактом - Новак один из немногих игроков, который полностью выкладывается на корте. На этом турнире предостаточно случаев, когда фавориты безвольно отдавали целые партии менее именитым соперникам, но пока что Джокович в этом замечен не был. Пока что побед на US Open у серба не так уж и много, меньше только на грунте. Тем не менее Новак - главный фаворит турнира, с такой-то игрой главных соперников. После триумфа в Британии серб поехал в Цинциннати, где уступил Медведеву в полуфинале. К счастью для Новака, у россиянина проблемы со здоровьем и с игрой, так что повтора быть не должно. Сам Джокович отменно провел первые два круга. В первом поединке Джокович провел ровный матч по сетам с Карбальесом Баэной, никаких провалов в игре не было, а соперник не был даже близок к тому, чтобы сделать брейк. В розыгрышах Новак был на голову сильнее, хотя было видно, что он играл на несколько процентов. Вчерашний матч с Лондеро также завершился в трех сетах, хотя у Джоковича были огромные проблемы с подачей. Но ведь и Лондеро нужно отдать должное. К деревянным теннисистам аргентинца нельзя отнести, боролся на приеме он очень неплохо. Но первая ракетка мира включалась, когда этого требовала ситуация и этого хватило на три сета.

Любимец местной публики по иронии судьбы выбил по ходу турнира двух сербов. При этом сенсацией стала победа над Лайовичем, ведь Кудла не являлся фаворитом встречи. Перед большим турниром Кудла поездил по местным турнирам, где смотрелся очень блекло. Всего лишь две победы в шести матчах, при этом стабильно случились провалы на разных отрезках игры. В матче с Типсаревичем Кудла выиграл абсолютно по делу. Почти во всех компонентах был сильнее именно местный игрок, а это превратилось в четырехсетовую победу. Обратить внимание нужно на матч с Лаойвичем. Во-первых, у Кудлы не шел первый мяч. На второй подаче он не набрал даже 50% очков, очевидно, что для матча с таким соперником это мгновенная смерть. Эйсов совсем немного, а сильная подача Кудлы куда-то пропала. При этом даже Лайович стабильно делал брейки, только в четвертой партии Кудла улучшил игру на подаче. На приеме Кудла ничем особенно не выделяется, удивлять именитого соперника просто нечем.

Очень радует настрой Джоковича. Даже в матче первого круга, когда Джокович вел 2:0 по сетам и инициатива в третьем сете была у него, Новак со злости швырнул ракетку. Новак не наигранно расстраивался всем маленьким ошибкам в той встрече. Опытнейший игрок быстро справился со своими соперниками, Джокович никому не дарит геймы, а тем более целые партии, потом может выйти себе дороже. На Уимблдоне соперники встречались в этом году и Кудла был совсем плох, ничего Новаку он предложить не смог. Публика на сей раз будет поддерживать в обе стороны, здесь также преимущества у американца нет. Все говорит об уверенной победе действующего победителя турнира.

Сидер замечен (Никогда)
Добавлен31-08-2019 9:21:45 (57 месяцев назад)
Размер2.72 GB (2916539173 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
30 Мар 24DM Теннис. ATP Masters 1000 Miami 2024. Полуфинал. Янник Синнер (Италия) - Даниил Медведев (Россия) [29.03] (2024) IPTV 1080i 2.08 GBS 1 L 0
17 Фев 24DM Теннис. WTA 1000 Doha 2024. Полуфинал. Елена Рыбакина (Казахстан, 3) - Анастасия Павлюченкова (Россия) [16.02] (2024) IPTV 1080i 5.77 GBS 0 L 0
28 Янв 24DM Теннис. Australian Open 2024. Финал. Янник Синнер - Даниил Медведев [28.01] (2024) IPTV 1080р 6.74 GBS 1 L 0
27 Янв 24DM Теннис. Australian Open 2024. Финал. Чжэн Циньвэнь - Арина Соболенко [27.01] (2024) IPTVRip 720р 2.25 GBS 0 L 0
24 Янв 24DM Теннис. Australian Open 2024. 1/4 финала. Новак Джокович (Сербия) - Тейлор Фритц (США) [23.01] (2024) IPTV 1080i 8.79 GBS 1 L 0
12 Сен 23DM Теннис. ATP US Open 2023. 1/2 финала. Карлос Алькарас - Даниил Медведев [08.09] (2023) IPTVRip 720р 4.17 GBS 1 L 0
11 Сен 23DM Теннис. ATP US Open 2023. Финал. Даниил Медведев - Новак Джокович [10.09] (2023) IPTV 1080i 6.19 GBS 1 L 0
07 Сен 23DM Теннис. ATP US Open 2023. 1/4 финала. Карлос Алькарас - Александр Зверев [07.09] (2023) IPTV 1080i 6.13 GBS 0 L 1