Новости трекера
22-Апр Новый Адрес: RUTOR.INFO и RUTOR.IS
29-Ноя Вечная блокировка в России
09-Окт Путеводитель по RUTOR.is: Правила, Руководства, Секреты

Хоккей. Чемпионат мира-2016. 1/4 финала. Россия - Германия [19.05] (2016) HDTV 1080i от GeneralFilm

Скачать Hokkej._Ch.mira-2016.1.4_finala._Russia.Germany.torrent
Как тут качать? Добавить rutor.info в поисковую строку

Оригинальное название: Хоккей. Чемпионат мира 2016 (1/4 финала) Россия - Германия
Год выпуска: 2016
Жанр: Спорт, хоккей
Выпущено: Россия, Матч "Игра"
Комментатор: Александр Хаванов, Александр Ткачев

О матче: Хозяева первенства не сумели выиграть свою группу, заняв в ней второе место, а немцы стали третьими в подгруппе B, пустив вперёд только грандов мирового хоккея - финнов и канадцев. Немцев до начала турнира ждали в четвертьфинале, однако после стартового поражения от французов многие усомнились в перспективах команды, которую возглавляет начинающий тренер Марко Штурм. Затем было поражение финнам без каких-либо шансов. Но всё же к третьему туру сборная Германии сумела разогнаться и разбила словацкую сборную. Затем немцам удалось два периода упираться против канадцев, когда была ничья 2:2, однако в третьей 20-минутке они всё же были сломлены. Затем была уверенная победа над белорусами и решающий поединок предпоследнего тура с американцами - немцам нужно было обязательно брать очки чтобы претендовать на выход в четвертьфинал. Но сборная Германии не просто сумела взять очки - она победила в основное время и вырвалась даже на третье место, которое не упустила в поединке с венграми. Для сборной России этот турнир также начала тяжело. Как говорится - долго запрягали. Сперва было стартовое поражение от чехов со счётом 0:3, которое шокировало многих болельщиков. Затем лишь в непростой борьбе удалось одолеть Казахстан, который в итоге вылетел, со счётом 6:4. Но всё же после этого команда здорово разбегалась, исправила недочёты в обороне, и теперь снова считается одним из главных претендентов на чемпионский титул. В матче против сборной Дании россияне одержали пока что самую крупную победу на турнире - 10:1. А в последних матчах группового этапа команда Олега Знарка в красивом стиле разделалась со швейцарцами (5:1), норвежками (3:0) и шведами (4:1).

Качество: HDTV (1080i)
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 448 Кбит/с), (MP2, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 01:47:08